Перейти к содержанию

Парадник Хёллера


Vik-61

Рекомендуемые сообщения

Ну вообщем-то всё в норме.

 

Но для большей уверенности хотелось бы увидеть крупное фото фрагмента травления и клеймо производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ketzer @ Mar 7 2010, 09:37 PM)
Отличный KS98, отличная фотка, отличная обмывка и интересная газета! icon_daumenhoch.gif

drinks_cheers.gif Pitomnik-а не на что смотреть,нету! tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший штык. Что интересно, на фото штыка у Тэчета левый пулеметчик рта не имеет, а здесь есть. Единственное отличие, которое удалось заметить. Интересно еще танк крупно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый штык, если сравнивать с Тэчетом, есть некоторые отличия. Надо брать в руки, а так мое мнение 50/50. sclerosis.gif Травление по фото дело не благодарное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, подскажите какие отличия Вы нашли и на какой странице фото у Тэчета взято за точку отчёта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я понял о чём речь. Травление справа обрезано на 1,5 мм.

В данном случаю я допускаю,что при установке трафарета мастер не смог его разместить полностью на клинке из-за выступающей части на пяте. Сдвигать вперёд тоже было нельзя ,иначе ушла бы рамка,да и боевой конец клинка являлся ,скорее всего, точкой отсчёта при установке трафарета. Поэтому трафарет был аккуратно обрезан ровно на месте выступа.

Моё мнение ,что это нельзя назвать браком или отклонением от нормы ,потому что в остальном травление отличное, в том числе и по качеству, и по мелким деталям.

Написал,немного сложно, но моя позиция наверное понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа. вполне возможно Вы и правы, но там есть еще мелкие отличия в размерах расположения рисунка. Не совсем понятно почему не влез, обрати внимание на передний орнамент он на этом штыке даже ближе к боевому концу, а в общем трава хороша. Надо брать в руки, пока остаюсь при своем мнении. drinks_cheers.gif

post-360-1268587724_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...