Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фуфло или нет? На других форумах определиться не смогли. Надежда на вас, уважаемые..К большому сожалению, фото только такие.

post-282-1268297603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по таким фото и здесь, я уверен, ни кто не подпишется за гарантию оригинальности, могу сказать что среди качественного фуфла я похожей не нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на паука - некоторые высказываются, что расстояние между лучами справа вверху несколько больше, чем между остальными, хотя я видел оригинальные медали с похожими моментами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Герр майор @ Mar 11 2010, 12:29 PM)
Обратите внимание на паука - некоторые высказываются, что расстояние между лучами справа вверху несколько больше, чем между остальными

Да, этот момент не понятен. Небольшой разбег возможен конечно, но здесь многовато. Ещё непонятно, что с правой частью венка. В общем без хороших фото не обойтись, а лучше не морочиться и взять безвопросную вещь. Благо не раритетъ mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что уже заплатил за эту. Продавец подтвердил ее оригинальность, вопросов не было, но сейчас возникли сомнения...Кстати, это даже не фотки, а сканированное изображение, может поэтому некоторые детали (венок, ветка на мече) плохо просматриваются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Герр майор @ Mar 11 2010, 12:50 PM)
может поэтому некоторые детали (венок, ветка на мече) плохо просматриваются...

А это мы узнаем когда медаль будет у Вас. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была заведомо новодельная медаль очень похожая на этот образец, возможно от одного и того же "производителя"... Изменено пользователем Haarband
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Haarband @ Mar 12 2010, 10:32 PM)
У меня была заведомо новодельная медаль очень похожая на этот образец, возможно от одного и того же "производителя"...

Можно подробнее, может фото есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, не нашёл фото... В общем, сразу бросилась в глаза НЕрельефная ветка на реверсе, на сколько я помню, на той медали очень похоже было...

Конечно, надо ждать медаль и мнений специалистов.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (Михаил @ Mar 26 2010, 10:55 AM)
выглядит как литье

Если можно подробнее, по каким признакам литье? Я думал, что определяют по гурту, но гурт вроде в норме у этой медали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Герр майор @ Mar 26 2010, 10:56 AM)
QUOTE (Михаил @ Mar 26 2010, 10:55 AM)
выглядит как литье

Если можно подробнее, по каким признакам литье? Я думал, что определяют по гурту, но гурт вроде в норме у этой медали...

Не только по гурту определяют литьё.В Вашем случае съеденный рельеф и поверхность знака может указывать на литьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...