Перейти к содержанию

Невский № 9619


Рекомендуемые сообщения

Зайдите на мондворовский сайт, или посмотрите на этом форуме - проходили невские оригиналы..сравните, и все станет ясно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ОЛЕГ-КОН @ Mar 14 2010, 11:14 AM)
да нет--тут не бутафория
тут подход серьезный-профи

Согласен - сделано очень профессионально sport_boxing.gif Если бы в темном углу - то можно и взять как натуру.. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

viza68 вы конечно меня извините. Вы прикалываетесь или правду думаете, что эти знаки настоящие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на верхню левую заклепку. на мондворе НИКОГДА технолог не поставит ее у буртика. Любой технолог соблюдает правила. И по выставленному ВИЗА ВАМИ знак сравните верхнюю левую заклепку - технологическое расстояние от отверстия до края ордена соблюдено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Taxi, есть над чем подумать... Посмотрел все ваши знаки, ну нет у меня к ним отторжения. Но категорично утверждать ничего не буду. Продолжайте ставить детали, которые коллеги просят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tvvpanda @ Mar 14 2010, 02:41 PM)
обратите внимание на верхню левую заклепку. на мондворе НИКОГДА технолог не поставит ее у буртика. Любой технолог соблюдает правила. И по выставленному ВИЗА ВАМИ знак сравните верхнюю левую заклепку - технологическое расстояние от отверстия до края ордена соблюдено

Подобный брак встречается достаточно часто. Например:

http://forum.faleristika.su/viewtopic.php?f=12&t=201

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте еще хорошо аверс == знак начинает нравиться..

И, сделайте крупно заклепки реверса - вот они пока напрягают..эти правильные отверстия и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tvvpanda @ Mar 14 2010, 02:41 PM)
обратите внимание на верхню левую заклепку. на мондворе НИКОГДА технолог не поставит ее у буртика. Любой технолог соблюдает правила. И по выставленному ВИЗА ВАМИ знак сравните верхнюю левую заклепку - технологическое расстояние от отверстия до края ордена соблюдено

Вам ещё привести примеры?

post-128-1268584279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вива 68 , я то знаю что знак подленный но накоторые пытаются доказать обратное. Спасибо с уважением Сергей drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдём с другой стороны. Тот же подчерк, тот же деффект клейма.

post-128-1268644723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..аргументация железная drinks_cheers.gif icon_daumenhoch.gif Но, скажу так, что такие заклепки на 9619 - вижу впервые, правильные отверстия, нет следов вальцовки..что и смущает..вполне вероятно, что его восстанавливали??...эмали вообще блестящие, люксовые, также и позолота.. Изменено пользователем victor-w
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...