Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вы что, не получали письма, что логин/пароль подходят для данного сайта? Только к Ниманну этот магазин не имеет отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Apr 23 2010, 11:19 AM)
Вы что, не получали письма, что логин/пароль подходят для данного сайта? Только к Ниманну этот магазин не имеет отношения.

Лично я не получал. Как он к Ниманну не имеет отношения? Откуда тогда на сайте данные с сайта Ниманна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже,ни чего не приходило!!! и если это сайт не нимана.то как туда попали личные данные,людей,которые были зарегены у нимана? вот вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло, что гн. Неман идет на заслуженный отдых, на вебсайт временно прекращен допуск, но после некоторой перетрубации он будет в действии опять под новым руководством, все пароли для входа будут сохранены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Walter @ Apr 25 2010, 01:00 AM)
Мне пришло, что гн. Неман идет на заслуженный отдых, на вебсайт временно прекращен допуск, но после некоторой перетрубации он будет в действии опять под новым руководством, все пароли для входа будут сохранены.

Сайт Ниманна больше не существует в сети! А сайт Карстена - это совсем другой. И кроме паролей и общего вида, их больше ничего не связывает. Другие условия работы (попробуйте написать им по-русски) и другой ассортимент и цены (более высокие при более низком качестве фото).

nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Apr 25 2010, 10:09 AM)
А имел ли право Ниманн передавать мои личные данные третьему лицу? mad.gif

Данные кредитных карт он не передавал. А логин/пароль можно и поменять. wink.gif

Вообще, регистрируясь на различных интернет-ресурсах, надо быть готовым к тому, что твои данные попадут к третьим лицам. mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письмо о закрытии его конторы получил, но о последующем его возрождении и о сохранении регистр.данных для какой другой власти - ни слова не было nono.gif . . А что касаемо передачи данных кому бы то ни было, то пункт о конфиденциальности регистр.данных наверное все читали еще при регистрации spiteful.gif . Непорядочно сие bambr.gif .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Apr 25 2010, 07:12 AM)
QUOTE (Михаил Беленький @ Apr 25 2010, 10:09 AM)
А имел ли право Ниманн передавать мои личные данные третьему лицу? mad.gif

Данные кредитных карт он не передавал. А логин/пароль можно и поменять. wink.gif

Вообще, регистрируясь на различных интернет-ресурсах, надо быть готовым к тому, что твои данные попадут к третьим лицам. mad.gif

А как на счет адреса? Его-то я не могу поменять. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Apr 25 2010, 04:07 PM)
QUOTE (balthasar @ Apr 25 2010, 07:12 AM)
QUOTE (Михаил Беленький @ Apr 25 2010, 10:09 AM)
А имел ли право Ниманн передавать мои личные данные третьему лицу? mad.gif

Данные кредитных карт он не передавал. А логин/пароль можно и поменять. wink.gif

Вообще, регистрируясь на различных интернет-ресурсах, надо быть готовым к тому, что твои данные попадут к третьим лицам. mad.gif

А как на счет адреса? Его-то я не могу поменять. spiteful.gif

Там же есть кнопка "Изменился адрес" spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...