Перейти к содержанию

клеймо СС


alexss76

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, хотел бы узнать данное клеймо на клинке оригинально ?

Заранее признателен !

post-241-1270048482_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю надпись

post-241-1270061247_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на штифте набита буква "Н"

post-241-1270061335_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexss76,еще есть фотографии?Надо бы хвостовик и остальные детали посмотреть.

Подобное клеймение имело место быть,сложно ответить однозначно по вашим фотам,клинок сильно полировали.

Untitled_1fffffffffff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард , если не жалко потратить не много своего драгоценного времени, то могу закинуть на мыло фото в разрешении и в ракурсах. Пойму любой ответ.

С уважением, Алексей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alexss76 @ Mar 31 2010, 11:01 PM)
Эдуард , если не жалко потратить не много своего драгоценного времени, то могу закинуть на мыло фото в разрешении и в ракурсах. Пойму любой ответ.
С уважением, Алексей.

Для того что-бы дать вам любой ответ,хочеться же понять что отвечать.Почему в теме не поставить фотографии,коллеги тоже посмотрят,выскажут свое мнение .

П.С.Если не получаеться уменьшить,шлите мне ,адрес вам в личку напишу, сюда сам поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Терехов Эдуард @ Apr 1 2010, 07:41 AM)
QUOTE (alexss76 @ Mar 31 2010, 11:01 PM)
Эдуард , если не жалко потратить не много своего драгоценного времени, то могу закинуть на мыло фото в разрешении и в ракурсах. Пойму любой ответ.
С уважением, Алексей.

Для того что-бы дать вам любой ответ,хочеться же понять что отвечать.Почему в теме не поставить фотографии,коллеги тоже посмотрят,выскажут свое мнение .

П.С.Если не получаеться уменьшить,шлите мне ,адрес вам в личку напишу, сюда сам поставлю.

Вы меня не так поняли , под любым ответом подразумевал, что устроит да или нет по поводу мыла )))

мнение коллег интересует очень, но поскольку ХО совсем далекая от меня тема, решил идти ва банк ))), может суета и яйца выеденного не стоит

с уменьшением фото дружу, но в свете изложенных причин, шлю фото на мыло ))

Заранее признателен drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного с хвостовиком повозился,но думаю все в норме.Хоть отдельные клины и должны вызывать здоровое сомнение,но мне кажеться все соответствует про-лю.Для сравнения приложил хвост.позднего Айка.

Покажу фоты для всех.

___________097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдуард, огромное спасибо за помощь, мнение и работу с фото.

Надеюсь мой вопрос не будет нарушением правил, какова вменяемая стоимость данного изделия в российской действительности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
Надеюсь мой вопрос не будет нарушением правил, какова вменяемая стоимость данного изделия в российской действительности ?

Все "барыжные "вопросы по российской действительности не ко мне. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (atis @ Apr 3 2010, 09:26 AM)
Нормальный клин.

Алексей,спасибо за ваше участие в обсуждении. drinks_cheers.gif Надеюсь на ваше участие и в дальнейших обсуждениях несмотря ни на что.Прошу не ради себя,а ради других людей. icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...