Перейти к содержанию

Фото с офицерским Георгием.


Рекомендуемые сообщения

1906 года фотография.

Имя у него Порфирий получается? Немного георгиевских кавалеров с таким именем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото изображен Оноприенко Александр Васильевич. Но у вас, к моему сожалению, копия. Такую фото можно купить на Вернисаже в Москве каждую субботу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий, копия, во-первых не у меня (ее купили за неплохие деньги), а во-вторых, на forums тоже продавали копию? Настоящее фото, видимо, у Вас есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Гена-М @ Apr 1 2010, 07:21 AM)
На фото изображен Оноприенко Александр Васильевич. Но у вас, к моему сожалению, копия. Такую фото можно купить на Вернисаже в Москве каждую субботу.

Полностью согласен с тобой,Ген! так что повода для переживаний,что не удалось приобрести - вовсе нет! wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (prapor @ Apr 1 2010, 02:16 PM)
Геннадий, копия, во-первых не у меня (ее купили за неплохие деньги), а во-вторых, на forums тоже продавали копию?  Настоящее фото, видимо, у Вас есть?

Я ни кого не хотел обидеть. Я лишь хотел сказать, что человек торгующий фотографиями клеит их на старые паспорту. Фотографии смотрятся великолепно. И при покупке таких вещей нужно подходить очень осторожно. Если не хватает знаний, для этого и существует данный форум. drinks_cheers.gif

А не попадает, лишь тот кто ничего не коллекционирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копии у вышеупомянутого продавца замечательные!!!И цена приемлемая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (prapor @ Apr 1 2010, 12:19 AM)
Частично ответ есть - обратная сторона фото

надпись дает ответ что она не соответствует изображению - на генерале мундир, установленный в декабре 1907-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, само изображение весьма интересно одним фактом - получается, членам Александровского комитета о раненых был присвоен вензель Александра I (!?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...