Перейти к содержанию

SC в бронзе б/м


Рекомендуемые сообщения

Вот еще фуфловый значок, публикации которых так ждет коллега NOFX. Обратите внимание, как искусно мошенники навели патину и износ.

post-421-1270126902_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что его годами не снимали с мундира biggrin.gif но мы-то знаем, что все старые военные значки должны быть в люксе, так что нас не проведешь!

И, вдобавок, нахально поставили клеймо Мейбауера, но...

post-421-1270127096_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но фуфлогоны не читали книги Превинтеры! biggrin.gif

Иначе бы они знали, что на бронзовых знаках не может быть булавки из вайсметалла. Или у мошенников бронза закончилась и они посчитали, что и так сойдет?

post-421-1270127262_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крюк-то, крюк какой! biggrin.gif Наверное, у них даже образца Мейбауера не было, по газетному снимку фуфлили...

post-421-1270127389_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати: если кто подумал, что тут замена булавки, то нет. Эти недоумки даже шарнир из вайсметалла сваяли! Умора, в общем...

 

Вывод: никогда не покупайте старых значков, не одобренных "коллективным умом пищевой цепочки", особенно заношенных и из старых собраний. Найдите честного немецко/русского дилера с голубыми глазками, и затаривайтесь минтовыми значками в пакетиках по последнему глянцевому прейскуранту (Printed Taiwan).

 

Успехов в коллекционировании! drinks_cheers.gif

post-421-1270127784_thumb.jpg

Изменено пользователем Gayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (NOFX @ Apr 1 2010, 04:26 PM)
Отличное шоу, Ветеран  1127990230.gif  biggrin.gif 
А крестик мне в общем нравится.

nono.gif

Если вам понравился предмет от Ветерана - вы в большой опасности! Хитрый Ветеран с банкой вазелина в кармане и фуфловыми значками уже почти заманил вас в свой подвал! У Ветерана не бывает подлинных вещей, запомните это! И спасти вас может только утреннее и вечернее перечитывание мантры Фуголева (см. форум АК) и регулярное подключение к "коллективному разуму" форума.

Ваш доброжелатель Gayer

Изменено пользователем Gayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вижу что в Греции действительно всё есть... кроме подлинных испанских крестов. А саундтрека к телесериалу "Сердце Бонивура" у Вас случайно нет?

reading_help.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что сказать. blink.gif К доктору наверное.

p.s. Не покидайте нас Ветеран. С вами весело.

Откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ Apr 1 2010, 08:32 PM)
Мда, нынешняя весна крайне негативно действует на психику blink.gif

Точно замечено! В связи с этим просьба: не заходите с соседнюю тему (про золотой крест), я там ваше клеймо "разоблачил... попали мы с этими Юнкерами оба, в общем... не расстраиваетесь, Alex, на ошибках учимся!

icon_friends.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Apr 1 2010, 06:59 PM)
Да, вижу что в Греции действительно всё есть... кроме подлинных испанских крестов. А саундтрека к телесериалу "Сердце Бонивура" у Вас случайно нет?
reading_help.gif

http://www.kinovideo.org/forum/6-2480-1 наслаждайтесь sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое человеческое спасибо!

 

Это просто нирвана какая-то... имею в виду Боневура под вазелином... ussr.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gerda @ Apr 1 2010, 10:48 PM)
А барашки блеют -бе -бе
А пастушок кричит им -цаб -цабе biggrin.gif

blink.gif blink.gif blink.gif

Ну вот, еще один к доктору..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Apr 1 2010, 04:16 PM)
Вывод: никогда не покупайте старых значков, не одобренных "коллективным умом пищевой цепочки", особенно заношенных и из старых собраний.

Конечно все преподается в виде шоу с весенними обострениями, но про пищевую цепочку очень метко замечено.

 

Такие цепочки реально существуют. Вот пример.

 

Несуны или владетели старых коллекций в Германии - живущий в Германии "друг", делающий свою наценку на товар от несуна и естественно заинтересованный в его продаже - КРУПНЫЙ специалист в России с умным видом распихивающий поступления от "друга".

 

Естественно, "другу" и специалисту нужен сторонний специалист дающий сертификаты - Ниманн для этой цели в самый раз. И именно его эти двое будут лоббировать из всех сил, а если не прокатит, то могут и свой сайт/форум/организацию создать (тут на выбор или все вместе).

Только вот друг и специалист не думают порой - почему несун/старый коллекционер приносят "другу" редкий предмет когда могут его отнести крупному продавцу? wink.gif

 

Это конечно теория, но каждый кто в теме увидит пример из своей практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по существу: на фуфловом испанце в золоте и на испанце в бронзе от Ветерана одинаковые орлы!

Вопрос: как на кресте с клеймом "CEJ" и с клеймом "L/13" появились одинаковые орлы?

Два совершенно разных производителя, в разные временные промежутки, а такие одинаковые орлы...

И как эти примитивно сделанные орлы соотносятся с прекрасно проработанными орлами, которые показаны в темах на которые я дал ссылки на АК?

post-421-1270313312_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (NOFX @ Apr 1 2010, 04:26 PM)
А крестик мне в общем нравится.

Наш коллега NOFX не знает, к какому берегу прибиться...

 

OSTIN, завтра я поставлю макроснимки фрагментов и Вам придется изобретать новые отговорки, приготовьтесь. Жаль, что я не открыл эту дискуссию намного раньше, многие коллекционеры сохранили бы свои деньги, отданные за новоделы "испанцев".

 

Заодно посмотрите, что такое "прекрасно проработанные орлы" и сравните с обмылками с АК.

Изменено пользователем Gayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Apr 3 2010, 08:21 PM)
QUOTE (NOFX @ Apr 1 2010, 04:26 PM)
А крестик мне в общем нравится.

Наш коллега NOFX не знает, к какому берегу прибиться...

 

OSTIN, завтра я поставлю макроснимки фрагментов и Вам придется изобретать новые отговорки, приготовьтесь. Жаль, что я не открыл эту дискуссию намного раньше, многие коллекционеры сохранили бы свои деньги, отданные за новоделы "испанцев".

 

Заодно посмотрите, что такое "прекрасно проработанные орлы" и сравните с обмылками с АК.

Так увлекся шоу, что не обратил внимание на птичек.. Если бы не птички, то в остальном (в т.ч. клеймо) мне нравится, даже несмотря на нехарактерный крюк и материал фурнитуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лапки моего бронзового орла.

NOFX! Поставьте теперь рядом аналогичного размера снимок лап своего креста, пусть народ сравнит...

post-421-1270363278_thumb.jpg

Изменено пользователем Gayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лапы моего золотого орла.

OSTIN! Вы продолжаете утверждать, что фуфлогоны использовали одного и того же орла на золотом и бронзовом крестах? biggrin.gif

post-421-1270363424_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, вот таблетка бронзового знака, ничего общего с золотой. То, что это не новодельный "минт", видно любому мало-мальски грамотному коллекционеру "рейха".

post-421-1270376803_thumb.jpg

Изменено пользователем Gayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MasterBo111 @ Apr 4 2010, 01:30 PM)
Покажите свои кресты полностью, плиз.

Они все есть в этом разделе, все шесть. Посмотрите последние темы по "Испанскому кресту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (NOFX @ Apr 3 2010, 09:47 PM)
QUOTE (Gayer @ Apr 3 2010, 08:21 PM)
QUOTE (NOFX @ Apr 1 2010, 04:26 PM)
А крестик мне в общем нравится.

Наш коллега NOFX не знает, к какому берегу прибиться...

 

OSTIN, завтра я поставлю макроснимки фрагментов и Вам придется изобретать новые отговорки, приготовьтесь. Жаль, что я не открыл эту дискуссию намного раньше, многие коллекционеры сохранили бы свои деньги, отданные за новоделы "испанцев".

 

Заодно посмотрите, что такое "прекрасно проработанные орлы" и сравните с обмылками с АК.

Так увлекся шоу, что не обратил внимание на птичек.. Если бы не птички, то в остальном (в т.ч. клеймо) мне нравится, даже несмотря на нехарактерный крюк и материал фурнитуры.

Мне не совсем понятен посыл про материал фурнитуры.

Если речь идет о булавке из белого металла, то почему мы спокойно относимся к испанцам в "золоте" с белой булавкой, но не принимаем белую булавку на "бронзе"?

Сразу замечу, что видеть бронзовых крестов этого производителя с "белой" булавкой еще не приходилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Apr 4 2010, 03:19 PM)
Сразу замечу, что видеть бронзовых крестов этого производителя с "белой" булавкой еще не приходилось.

Роман, я это и имел ввиду. Мне тоже не приходилось. Но отторжения (на кресте ветерана) это не вызвало. Булавка и шарнир очень похожи на L/13. Если вдруг laugh.gif laugh.gif на секунду поверить, что крест оригинальный, можно предположить, что по каким-то объективным причинам на этом кресте поставили показанную фурнитуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Apr 4 2010, 09:41 AM)
NOFX! Поставьте теперь рядом аналогичного размера снимок лап своего креста, пусть народ сравнит...

Для того, кто в ленинском броневичке, дублирую вчерашний пост.

____________________________________________________________________

По итогам прочтения данного креатива хотелось сначала вступить в полемику, но поразмыслив, решил, что не стоит доставлять вам этой радости.. Ведь вы, Ветеран, только этого и ждете.. Ваши доводы смешны, безосновательны и недоказуемы, и по многим темам (в частности теме по РК КВК) это прекрасно видно, опровергнуть их можно элементарно. Надеюсь (даже уверен в этом) никто (из начинающих коллекционеров) не принял всерьез ничего из вами сказанного и большинства вами показанного.

Думаю, что шоу "Ветеран и его фуфло" уже изжило себя.

После всего прочитанного мое мнение не изменилось - ВЕТЕРАН (Gayer, Православный итд итп.) ПРОВОКАТОР И ФУФЛОДЕЛ.

 

Успехов в продвижении фуфла!

____________________________________________________________________

Немного добавлю: Ветеран, ваши мыслеизвержения меня 2 дня действительно забавляли. Но забавляться от одного и того же уже поверьте не интересно. Отныне, постораюсь максимально ограничить свое присутствие в темах с вашим участием. Свой L/13 (правда мечевый) выставлять по вашей просьбе не считаю нужным, замечу лишь, что птицы на нем кардинально отличаются от тех вороньих выкидышей, которые присутствуют на вашем фуфловом L/13. Надеюсь, начинающие коллекционеры не купятся на ваше фуфло.

 

Успехов! хотя лучше не надо blink.gif

p.s. На соседнем форуме о вас и ваших предметах очень точно высказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записываю технический нокаут. sport_boxing.gif

 

Неглупо сделали, что не стали показывать свой L13. Но я и так знаю, что он в минте, а орлы замылены, как и на всех остальных новоделах.

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Apr 4 2010, 06:29 PM)
Записываю технический нокаут. sport_boxing.gif

Неглупо сделали, что не стали показывать свой L13. Но я и так знаю, что он в минте, а орлы замылены, как и на всех остальных новоделах.
drinks_cheers.gif

Не угадали.. он далеко не в минте.. Даже более не в минте, чем ваше фуфло. laugh.gif laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (NOFX @ Apr 4 2010, 06:33 PM)
QUOTE (Gayer @ Apr 4 2010, 06:29 PM)
Записываю технический нокаут. sport_boxing.gif

Неглупо сделали, что не стали показывать свой L13. Но я и так знаю, что он в минте, а орлы замылены, как и на всех остальных новоделах.
drinks_cheers.gif

Не угадали.. он далеко не в минте.. Даже более не в минте, чем ваше фуфло. laugh.gif laugh.gif

А я говорю, что в минте. И что дальше? tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...