Перейти к содержанию

SC в золоте, супер!


Рекомендуемые сообщения

Нашел эту прелесть на АК-форуме и просто потерял покой! Вот как выглядели настоящие кресты официального вручения! Его держал сам фюрер! Это не то жалкое фуфло, которое я показывал вам!

post-421-1270233093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не первоапрельская шутка. это вам не фуфло от Ветерана. Это лучший предмет из знаменитой коллекции ЕВГЕНИЯ (к сожалению не знаком лично, симпатичный такой, на артиста похож, в белой кепке).

Где люди такие вещи достают???

post-421-1270233310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сравнении с такими вещами понимаешь всю ничтожность собственных потуг... Да, Евгений, умыл так умыл! Чую, великие эксперты грядут на сцену, великие!!!

 

Кстати, все мои значки, даже тот единственный, что кому-то понравился, великий эксперт Евгений сразу определил как фуфло (о чем, собственно, ия говорил, но не все верили).

 

Хорошо, что еще остались на планете подлинные вещи. Давайте будем смотреть и восхищаться...

 

post-421-1270233596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глумитесь Вы, Роман, над великими! Нехорошо это... nono.gif

 

Говорю же: великий эксперт, сам ЕВГЕНИЙ (не знаю, как его по-батюшке, а по-матушке неудобно) обучает на этом чуде широкие массы АК-форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Apr 2 2010, 10:12 PM)
Глумитесь Вы, Роман, над великими! Нехорошо это... nono.gif

Говорю же: великий эксперт, сам ЕВГЕНИЙ (не знаю, как его по-батюшке, а по-матушке неудобно) обучает на этом чуде широкие массы АК-форумчан!

И как ученики? Пипл хавает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АК-форум прется, как ткачихи "Трехгорки" от Жириновского! А Вы, разве, не знаете Евгения? Как же Вы тогда, вообще, рейх собирали???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Gayer @ Apr 2 2010, 11:35 PM)
АК-форум прется, как ткачихи "Трехгорки" от Жириновского! А Вы, разве, не знаете Евгения? Как же Вы тогда, вообще, рейх собирали???

Знаю, знаю.

Как не знать. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...