Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После не продолжительного вращения монитора решил попросить.

Поставьте пожалуйста крупно Аверс- реверс - гурт - клеймо кахдой медали отдельно. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Steinhauer & Lück, Lüdenscheid - отторжения не вызывает,отсутствует характерный дефект в букве "Н" в первой строчке.

 

5 Hermann Wernstein, Jena-Löbstedt - по таким фото оригинал,есть вероятность,что кольцо (клеймо)не её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Apr 5 2010, 08:38 PM)
медаль с клеймом 5, мне не симпатична. не настаиваю,

Взаимно,Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с 5-ой фуфел или нет? Я уже продавца достал, он больше фоток не делает. Я в этом деле новичек. Он просит за обе 35 Евро, дорого или стоит брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заметить, что цена ОДНОЙ медали сейчас примерно 35-50 евро в зависимости от состояния, наличия ленты, клейма...А здесь как-то дешево получается...Я не настаиваю, но... nono.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Герр майор @ Apr 6 2010, 03:01 PM)
Хочу заметить, что цена ОДНОЙ медали сейчас примерно 35-50 евро в зависимости от состояния, наличия ленты, клейма...А здесь как-то дешево получается...Я не настаиваю, но... nono.gif

вау..а в Германии 25-30..и это по максимуму..ну может быть какой то сильно редкий вариант дороже.. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (стрелок41 @ Apr 6 2010, 03:28 PM)
QUOTE (Герр майор @ Apr 6 2010, 03:01 PM)
Хочу заметить, что цена ОДНОЙ медали сейчас примерно 35-50 евро в зависимости от состояния, наличия ленты, клейма...А здесь как-то дешево получается...Я не настаиваю, но... nono.gif

вау..а в Германии 25-30..и это по максимуму..ну может быть какой то сильно редкий вариант дороже.. smile.gif

мы увы в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kapitann @ Apr 6 2010, 04:28 PM)
Господа,так мне в Германии и предлагают. Что посоветуете?

если считать их оригиналами,хотя пятёрка то же как то не так смотрится,то цена им,в таком сохране и в Германии максимум 30-35 за обе..

лент как я понимаю то же нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...