Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот что удалось выпросить. На медали не краска а какая-то пленка и она легко отслаевается. Я так понимаю,что четверка не вызывает сомнений. Если для Германи это крайняя цена,как выясняется, то какой смысл их фуфлить?

post-282-1270573672_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем не менее их фуфлят....у меня есть такой экземпляр..правда я его под брелок переделал..немцев на работе шокирую.. laugh.gif

 

и потом,возможно,что подделки для Германии и не предназначались..

Изменено пользователем стрелок41
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы принципиально заставляете нас крутить мониторы и устраивать пляски с бубном?Я не могу вечно ставить фотографии в вертикальное положение,нудное занятие wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подделывают всё,даже то,что стоит 10 евро,а то и дешевле.

То,что с медалюшки так легко сходит покрытие это приемлемо.Качество покрытия у некоторых производителей падало значительно быстрее.В первую очередь стали отказываться от омеднения...

 

По последним фото вот ,что я могу сказать.

 

Медаль сомнительная и имеет сходства с известной копией.На Вашем месте я бы поискал другую,благо это не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие! Возьму только с 4-ой. По весу обе одинаковые. Подскажите, сколько весит копия на которую Вы ссылаетесь. Это для себя, на будуще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взвешивал на эл. весах без десятых долей. Вес прыгал с 19 до 20 гр, вот я и округлил до 20. Теперь могу нормальные фото 5 выложить,если интерес есть. Она каким-то тонким лаком или защитным составом покрыта. Он очень лекго отслаивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kapitann @ Apr 8 2010, 11:44 AM)
Взвешивал на эл. весах без десятых долей. Вес прыгал с 19 до 20 гр, вот я и округлил до 20. Теперь могу нормальные фото 5 выложить,если интерес есть. Она каким-то тонким лаком или защитным составом покрыта. Он очень лекго отслаивается.

Ставьте пятёрку,изучим до победного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес сильно разнится, в зависимости от производителя. Самую легкую медаль, что я встречал, была производства Вюрстера - 16,7 г, а самая тяжелая у Бремера - 24,4 г.

Медали по таким фотографиям выглядят действительно стремно, так как цветопередача никакая. Но если посмотреть на клейма, то они правильные. К примеру Штайнхауер ставил на медали два типа клейм. Один из типов мы и видим в этой теме. А вот второй.

post-282-1270844139_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес медали производства S&L из моей коллекции весит 20,15 г. Медали производства Hermann Wernstein к сожалению пока нет. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не стоит заморачиватся?..в германии хватает возможностей и в практически идеальном состоянии найти..могу помочь..есть и дилеры и сайты где продают..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...