Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У него жезлы на погонах и петлицах,вроде фельдмаршал?Наверняка коллеги,которые в теме опознают .Не так и много их было,а в Люфтваффе тем более наверно? wink.gifможет Кесельринг? Изменено пользователем term100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (term100 @ Apr 6 2010, 12:11 AM)
У него жезлы на погонах и петлицах,вроде фельдмаршал?Наверняка коллеги,которые в теме опознают .Не так и много их было,а в Люфтваффе тем более наверно? wink.gifМожет Кесельринг?

какже незнатЬ, ето же Хуго Шперрле, фелЬдмаршал Люфтваффе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (marius @ Apr 6 2010, 01:03 AM)
а мне вот попался такой вот толстячёк...

"Щупленький сиротка" - Шперрле. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал из Виеипедии:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B5,_%D0%93%D1%83%D0%B3%D0%BE

 

Хуго Шперле (нем. Hugo Sperrle, 7 февраля 1885 года — 2 апреля 1953 года) — немецкий военный деятель, генерал-фельдмаршал люфтваффе во Второй мировой войне.В июле 1903 года поступил на военную службу, фанен-юнкером (кандидат в офицеры), в пехотный полк. В октябре 1904 года произведён в лейтенанты, в октябре 1912 года — в старшие лейтенанты. С октября 1913 до августа 1914 года обучался лётному делу. С начала войны служил лётчиком-наблюдателем. С ноября 1914 — капитан. В феврале 1916 года — тяжело ранен в авиакатастрофе. С июля 1916 года — командир 60-го авиаотряда. В 1917 году командовал авиагруппой, затем руководил училищем воздушных наблюдателей в Кёльне. С января 1918 — начальник авиации при 7-й армии.

 

За Первую мировую войну награждён Железными крестами обеих степеней и ещё пятью орденами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (Ketzer @ Apr 6 2010, 12:16 AM)
QUOTE (marius @ Apr 6 2010, 01:03 AM)
а мне вот попался такой вот толстячёк...

"Щупленький сиротка" - Шперрле. smile.gif

гитлер ласково называле его "мой зверь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...