Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Кадетъ @ Jan 4 2005, 10:03 AM)
"ККВ" с неуставным прибором.

P.s. Братцы, может кто знает интересанта с ником VAT, кажется?

Кадет! А нельзя ли расшифровать Ваше высказывание:"ККВ" с неуставным прибором "? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем такое счастье можно реально купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Chik:

 

Дык, че ж тут расшифровывать. В ставке Гитлера уже давно ходят слухи, что уставным считается прибор казачьего кинжала для нижних чинов обр.1904 г.,

указанный на картинке. Хотя, казаки на все московские указы всегда "с прибором"... Встречаются кинжалы, "обутые" по возможностям, вкусу и т.д.

 

Для Михаила Зиновьева: К кинжалу еще серебряный пояс есть с родными "трензелями". Все зависит от Вашего желания. Если вещь мне, например, нравится и есть деньги - я всегда беру.

 

 

post-39-1104930593_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Братцы, ну кому я должен прибор на ножны советской шашки!!!!!!!!!!!?????????

Я потерял адрес и не помню имени.

post-39-1104931403_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые камрады!

Вот это "изделие" прошлым летом известный всем мерзавец из Йошкар Олы мне "продал" за 500 у.е. Жду его до сих пор... ;-((

Интересно, не его ли нам продаёт "Кадет" и из какого славного города вышел на нас это "призывник"? Ау, Кадет?

post-39-1105394669_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на провокацию! sclerosis.gif

Кто-то очень хочет "загрузить" уважаемое сообщество сомнительным компроматом на Кадета.

Кто ты, Славик? huh.gif

Или может, для тебя лучшая оборона, это нападение? spiteful.gif

Где аргументы к твоему заявлению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с убедительными доводами уважаемого форума, публично приношу свои извинения и Кадету и всем присутствующим. Но мне действительно этим летом была "продана" через http://shop.uuu.ru/ эта картинка. Видимо она уже была где-то раньше опубликованга и ею воспользовался мерзавец из Йошкар Олы.

С уважением ко всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж, Слава, потрудись дать прямую ссылку, где эти вещи предлагались!

В магазине на UUU они не проходили, специально посмотрел, не поленился.

«Мутно» как то все это с твоей стороны. nono.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока дошла очередь до любимого занятия - просмотра очень уважаемого мною форума, народ уже вклинился.

Тем не менее...

 

 

To Слава:

 

 

Déjà vu.

 

Меня терзают смутные сомненья... Мы с вами недавно не общались? Стиль поведения знаком.

И сверхзадача просматривается.

 

По сути:

 

Мне очень жаль, что вы оказались жертвой мошенника. Я вас понимаю, сам недавно чуть не пострадал.

У вас в Москве это модно сейчас. Недавно, два известных московских "клоуна" пытались аж четыре картинки на Молотке продать.

 

Кинжал, который показывал я, отличается от "вашего", и я ни слова не говорил о продаже. Кинжал не продается.

"Ваша" картинка у меня тоже есть. Этот кинжал продавали на американском ebay'е. Позавидовал вам по-хорошему.

За 500 баксов предлагали! У нас, на безрыбье, за такую "машину" полторы тыщщи слупили бы.

 

Если вам интересно мое место проживания, то секрета нет, оно вам известно, - Южный федеральный округ, историческая территория

Области Войска Донского. Ключи от квартиры если интересуют - пишите в ЛС.

 

Вижу, вы заинтересовались моим ник'ом. Кадетъ - это не призывник, это, как сейчас бы сказали, - учащийся военной гимназии.

Школьник. Я тружусь в органах управления образованием, в собирательстве еще ученик. Вот "Кадетъ" и получился.

 

Учитывая нервический характер вашего послания, хочу сразу ответить на все, предполагаемые в дальнейшем, вопросы - "Бесполезно!" nono.gif tanksmile.gif

Изменено пользователем Кадетъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заступлюсь за Кадета, хотя ему это и не нужно. Имел с ним дело - порядочный чел. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, поняв свою ошибку, я сразу публично извинился. Это к тому, что никаких "козней" я никому не чинил. Просто столкнувшись со знакомым снимком, я естественно, попытался привлечь к этому факту внимание. Поскольку в "личку" никому не напишешь, я написал на сайте.

Во-вторых, этот предмет был мной выкуплен 31 марта. Копию квитанции бдительному И. Калистратову прилагаю. Куплен он был (насколько я помню) на UUU, но ссылки у меня не сохранилось. С тех пор из-за наплыва спама я старый ящик закрыл, сохранив лишь переписку с тем мерзавцем. Его адрес тогда был [email protected]. Если есть сомнения могу перекинуть переписку.

В-третьих, кто я? Стоит порыться в старом форуме, особливо в разделе холодное оружие. Там "меня" достаточно.

В-четвёртых, никаких посягательств на светлый образ Кадета после прояснения обстоятельств с моей стороны нет.

Надеюсь, тема закрыта?

post-39-1105471703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.

Лично Кадету. Раньше с вами чести общаться не имел. Никаких "личных" симпатий или антипатий не имею, впрочем, как и вопросов.

Кстати, на старом форуме в разделе "чёрный список" тема мерзавца из Йошкар Олы активно обсуждалась. В том числе и мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Слава @ Jan 11 2005, 10:28 PM)

Во-вторых, этот предмет был мной выкуплен 31 марта. Копию квитанции бдительному И. Калистратову прилагаю. Куплен он был (насколько я помню) на UUU, но ссылки у меня не сохранилось.

«Бдительный», говоришь … А нужно, понимаешь, быть бдительным, чтобы не про...ть сначала 500 баксов, а потом не делать голословных заявлений, выставляя себя не в лучшем виде.

Но, согласен, с моей стороны тоже poster_offtopic.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения! Но хочу отметить о порядочности Славы. Имел с ним дело, никаких проблем не возникло! И личные впечатления очень приятные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Байков поставил нужную точку над i.

 

Все эти больные дела нужно писать в "Черный список".

To all, подчеркиваю, - Всем: тема называется: "ККВ". Есть ли сомнения, возражения, соображения, предположения. Я эту тему открыл , честно говоря, чтобы найти своего vis-à-vis. И все!...

 

Много сейчас дешевого повидла!

 

По кинжалу есть соображения? Моему!!!...

 

Кому же мне, несчастному, отдать этот несчастный прибор для ножен?

Изменено пользователем Кадетъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Имел ли кто-либо дела с этим парнем из Гори (stascagori)? Всë серьезно?

 

(http://cgi.ebay.ca/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=13968&item=6507059468&rd=1)

 

 

post-39-1106680133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...