Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

приобрел такой знак, скорее всего что ФРГ, а вот какое общество пока не разобрался

post-99-1273578452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ May 11 2010, 01:47 PM)
приобрел такой знак, скорее всего что ФРГ, а вот какое общество пока не разобрался

Я думаю, он лет так на 50 старше Федеративной Республики... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это только мысли. Вполне мог бы быть в 50-х годах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
вот как бы по теме, но более поздний

post-99-1279489113_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не совсем похожий, но тем не менее

 

SC 28 Nordwalde e.V.

 

спортивный клуб города Нордвальде, созданный в 1928 году.

post-99-1282675449_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, яхт-клубы?

Согласитесь, похоже (картинка из американской книги конца 19-го столетия) sclerosis.gif

post-99-1282714152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ну, что связано с морем это практически стопроцентно. Скорее всего яхты, судя по похожим знакам в немецких каталогах drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел таки в каталоге. Deutscher Ruderverband, немецкая весельная федерация, если можно так выразиться. Период возможно до 1945 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Хюскен, 8739 d, золотая почетная игла за 50 лет членства в клубе, большая - 180 евро

post-99-1291757393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Dec 8 2010, 03:29 AM)
Хюскен, 8739 d, золотая почетная игла за 50 лет членства в клубе, большая - 180 евро

Андрей, у тебя малый знак. У большого цифра 50 наложена на венок. См. другой каталог Хюскина (по наградам) стр. 412.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, понял. думал все же, что он большой и Хюскен в описании ошибается. цена у него тем не менее на малый тоже 180 евро указана. С ума сойти как он цены завышает. Приходится общаться только с продавцами, которые не покупают такие книжки. Кстати вместе с этим знаком приобрел еще пару членских по этой тематике. показывать?

Подскажи какой ты другой каталог имеешь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Андрей Пустоваров @ Dec 9 2010, 05:40 PM)
спасибо, понял. думал все же, что он большой и Хюскен в описании ошибается. цена у него тем не менее на малый тоже 180 евро указана. С ума сойти как он цены завышает. Приходится общаться только с продавцами, которые не покупают такие книжки.  Кстати вместе с этим знаком приобрел еще пару членских по этой тематике. показывать?
Подскажи какой ты другой каталог имеешь в виду.

Андрей,конечно показывать!!!! По поводу цен в каталоге согласен.Думаю,что цены раздуты по просьбе некоторых диллеров.Кстати,мне тоже хотелось бы увидеть каталог о котором говорит Алексей. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SRN @ Dec 9 2010, 05:54 PM)
QUOTE (Андрей Пустоваров @ Dec 9 2010, 05:40 PM)
спасибо, понял. думал все же, что он большой и Хюскен в описании ошибается. цена у него тем не менее на малый тоже 180 евро указана. С ума сойти как он цены завышает. Приходится общаться только с продавцами, которые не покупают такие книжки.  Кстати вместе с этим знаком приобрел еще пару членских по этой тематике. показывать?
Подскажи какой ты другой каталог имеешь в виду.

Андрей,конечно показывать!!!! По поводу цен в каталоге согласен.Думаю,что цены раздуты по просьбе некоторых диллеров.Кстати,мне тоже хотелось бы увидеть каталог о котором говорит Алексей. drinks_cheers.gif

показываю drinks_cheers.gif

post-30-1291996166_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй четко DRV drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...