Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Знак литой. Клеймо не похоже... Путь желающие продолжают этот перечень spiteful.gif Сколько Вы за него денег наконец отдали? Цена оригинала - тоже аргумент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, Алексей. за ссылку. С боем продрался сквозь очередную груду отборнейшего флуда, но про армейского парашютиста так ничего и не нашел sad.gif

Будем лопатить литературу...

kamarad Перед НГ в штатах, 250 уёф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Jan 14 2006, 05:50 PM)
А чего про клепки кто скажет или нет ? biggrin.gif

Дырки вместо клёпок? Я бы не сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (igor2009 @ Jan 14 2006, 05:51 PM)
Спасибо Вам, Алексей. за ссылку. С боем продрался сквозь очередную груду отборнейшего флуда, но про армейского парашютиста так ничего и не нашел sad.gif
Будем лопатить литературу...
kamarad Перед НГ в штатах, 250 уёф...

Если без флуда:

1. Знак 100% подделка

2. Это литье

3. Не один элемент данного знака не соответствует оригиналу.

4. Знаки такого плана изготавливала только фирма Юнкер.

5. Известен знак Озанг, но он из бунта.

6. Даже клеймо Деймера подделали не верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Jan 14 2006, 06:05 PM)
Вот Дэумер, тут отличий больше чем сходства sclerosis.gif

э-э-э, простите, но Вы же показывате знак паратрупера люфтваффе. Какое у него д.б. сходство с армейским? sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (igor2009 @ Jan 14 2006, 06:08 PM)
QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Jan 14 2006, 06:05 PM)
Вот Дэумер, тут отличий больше чем сходства  sclerosis.gif

э-э-э, простите, но Вы же показывате знак паратрупера люфтваффе. Какое у него д.б. сходство с армейским? sclerosis.gif

Эта фирма не изготавливала сухопутных паратрупперов в серебре.

Но можно сравнить хотя бы клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, спасибо, только что прочел на wa про Юнкера, в принципе достаточно одного этого... Всё, пошел топиться, а всё почему, не бери того в чем не разбираешся sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (igor2009 @ Jan 14 2006, 06:22 PM)
Роман, спасибо, только что прочел на wa про Юнкера, в принципе достаточно одного этого... Всё, пошел топиться, а всё почему, не бери того в чем не разбираешся sad.gif

Игорь,

не за что! drinks_cheers.gif Вот если бы до того помог ... тогда конечно. drinks_cheers.gif

 

С такими знаками вот какое дело ...

Они являются супер раре ...

Серебряного армейского паратрупера не купить уже и за 10000.

С гравировкой имени и части от 25000.

Примитивный знак из цинка, выпуска 1943 г. и тот стоит от 1300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jan 14 2006, 06:26 PM)
Игорь,
не за что!  drinks_cheers.gif  Вот если бы до того помог ... тогда конечно.  drinks_cheers.gif

Д-а-а-а, в таком случае нетрудно представить размер проставы с меня drinks_cheers.gif

Вот и хвалёные vet's estate liquidation. Я конечно понимаю вопрос интересный, но вдруг...

Не могли бы Вы подсказать, как обычно поступают такие непроходимо доверчивые люди как я?

В музЭй, безвозмЭздно? Не возьмут. А лежать себе и напоминать о моем позоре тоже ему позволить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (igor2009 @ Jan 14 2006, 06:35 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jan 14 2006, 06:26 PM)
Игорь,
не за что!  drinks_cheers.gif  Вот если бы до того помог ... тогда конечно.  drinks_cheers.gif

Д-а-а-а, в таком случае нетрудно представить размер проставы с меня drinks_cheers.gif

Вот и хвалёные vet's estate liquidation. Я конечно понимаю вопрос интересный, но вдруг...

Не могли бы Вы подсказать, как обычно поступают такие непроходимо доверчивые люди как я?

В музЭй, безвозмЭздно? Не возьмут. А лежать себе и напоминать о моем позоре тоже ему позволить не могу.

У меня есть коробка в которой ОНИ лежат ... spiteful.gif

Я о ней знаю, но стараюсь, чтобы на глаза лишний раз не попадалась. lol.gif drinks_cheers.gif

Если нельзя вернуть, то пусть лежит, копии тоже нужны. Пригодятся для сравнения и т.д. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jan 14 2006, 05:39 PM)
У меня есть коробка в которой ОНИ лежат ... spiteful.gif
Я о ней знаю, но стараюсь, чтобы на глаза лишний раз не попадалась. laugh.gif drinks_cheers.gif

И у ТЕБЯ тоже?! loki32.gif

Или это "ошибки молодости"? cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bel @ Jan 14 2006, 06:47 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jan 14 2006, 05:39 PM)
У меня есть коробка в которой ОНИ лежат ...  spiteful.gif
Я о ней знаю, но стараюсь, чтобы на глаза лишний раз не попадалась.  laugh.gif  drinks_cheers.gif

И у ТЕБЯ тоже?! loki32.gif

Или это "ошибки молодости"? cool.gif

А я что был ЗАСТРАХОВАН от этого? tongue.gif

Это сейчас есть наш форум, а раньше приходилось верить на слово ... sport_boxing.gif

Если, кто-то скажет, что он никогда не покупал фуфло, то это будет не правда. cool.gif

Я помню когда купил у Вайтце свой первый Демьянск и так радовался, что потом в Касселе и Саше посоветовал такой же купить. lol.gif

Опыт приходит со временем - путем проб и ошибок.

Конечно чужие ошибки позволяют сократить свои до минимума, но и минимум может не уместится в коробке из под обуви. lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это красивый знак. Их даже нельзя сравнивать.

Если этот знак назвать - копия, то литой даже не знаю ...

 

Ему бы клеймо правильное ... wink.gif

 

Существует мнение, что именно аллюминивые знаки вручались как квалификационные, а вот уже знаки из серебра заказывались в частном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jan 14 2006, 07:01 PM)
Если, кто-то скажет, что он никогда не покупал фуфло, то это будет не правда. cool.gif

Я так скажу, но это не значит что оно ко мне не приходит lol.gif lol.gif lol.gif

А у меня завелся специальный человек забирающий знаки из фуфбокса drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Jan 14 2006, 11:13 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Jan 14 2006, 07:01 PM)
Если, кто-то скажет, что он никогда не покупал фуфло, то это будет не правда.  cool.gif

Я так скажу, но это не значит что оно ко мне не приходит laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А у меня завелся специальный человек забирающий знаки из фуфбокса drinks_cheers.gif

Ээээ ... так тебе есть где спросить. wink.gif drinks_cheers.gif

А тут приходилось спрашивать у Винклера про вещи Вайтце и наоборот. lol.gif lol.gif lol.gif

Это уже потом я понял, что многие предметы плавно перетекают от одного немецкого диллера к другому. wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы остановили плоские заклепки и неровно поставленное клеймо...Сам я

на леваке неоднократно горел.... smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно спросить можно на многих форумах, а что тут точно ответят drinks_cheers.gif Так они заразу, сканы одной вещи показывают, а присылают другие, это у них сейчас ох как модно стало spiteful.gif

А фуфло еще можно дарить biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Jan 14 2006, 06:39 PM)
Это красивый знак. Их даже нельзя сравнивать.
Если этот знак назвать - копия, то литой даже не знаю ...

Ему бы клеймо правильное ... wink.gif

Существует мнение, что именно аллюминивые знаки вручались как квалификационные, а вот уже знаки из серебра заказывались в частном порядке.

Вот клеймо покрупнее

post-116-1137364559_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...