Перейти к содержанию

Прошу объективно оценить грудь с полной историей


Рекомендуемые сообщения

Действительно ушко в медали разное. Вот нашел другой вид (хорошо что есть к кому обратиться) В моём варианте ушко в два раза толще, это что касается по толщине, и вид сверху тоже разный, смотрите сами. Жду отзыва. 127.gif

post-450-1275127286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ради точности, то это ухо подходит под документ, сточенное. Но та медаль, что была раньше, она немного дороже. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы согласны что у меня медаль и колодка соответствуют 1947 году? 127.gif Изменено пользователем мадагаскар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (мадагаскар @ May 28 2010, 07:44 PM)
Вы знаете медаль на цветном фото конец 70х годов (она в самом верху) . Никто никогда не снимал и не одевал медаль с колодки, просто в этом не было никакой надобности. Если колодка соответствует 1947 году то что я могу тогда сказать???
А на счет 300 долларов не многовато ли? Я очень удивлен, я не ставлю под сомнение ваш ответ (может быть ещё кто нибудь подтвердит, мне лишнего не надо). 127.gif

вполне справедливая оценка стоимость данной группы должна быть в диапазоне 300-400 долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (мадагаскар @ May 29 2010, 01:34 PM)
Так Вы согласны что у меня медаль и колодка соответствуют 1947 году? 127.gif

Со сточенным ухом соответствует колодке. Или может еще такая, она самая первая По цене- если со всеми документами, то Вам все уже написали. Кому очень нужен такой комплект, может и 400 дать. С уважением

post-450-1275415027_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем существенно югославский может повлиять на цену, если он стоит около 30$? И то на любителя. С уважением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (stranik @ Jun 1 2010, 10:08 PM)
А чем существенно югославский может повлиять на цену, если он стоит около 30$? И то на любителя. С уважением

не грамотно и не объективно, не позорьтесь своими знаниями по югославской теме! 127.gif icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции. Тема в разделе ПОМОГИТЕ ОЦЕНИТЬ. Я постарался помочь. Успехов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (stranik @ Jun 2 2010, 12:23 AM)
Ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции. Тема в разделе ПОМОГИТЕ ОЦЕНИТЬ. Я постарался помочь. Успехов

Люблю дипломатических людей как вы. Спасибо, что хотели помочь. Только на моей странице я сразу написал такие слова "Прошу объективно оценить". Но объективность не всегда встречается! Лично я если в чем-то сомневаюсь, оценку давать не буду! И вам успехов! icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...