Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, помогите пожалуйста, щиты не совсем моя тема, но тут устоять не смог- уж больно хорош. Продавец архинадежный. Но тем не менее все ли с щитом ОК? Заранее спасибо.

post-382-1275250379_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 тип Кубани.

Но сбор - не родной.

Этот тип в сборе не встречается. Ну, а если встречается, то сбор под вопросом. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Железный @ May 30 2010, 11:25 PM)
4 тип Кубани.
Но сбор - не родной.
Этот тип в сборе не встречается. Ну, а если встречается, то сбор под вопросом. smile.gif

Cпасибо за ответ! Меня смутила прижимная пластина. Просто в базе видел четвертый тип с прижимной пластиной как для боковых усов, а на этом щите она другая.

И еще вопрос: У этого щита 100% неродной сбор или под вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам щит оригинал без вопросный

На этом типе никогда не видел такую пластину---чтоб крепление на усы шло через дырки

Ну и как уже Володя сказал -90проц этого типа идет в голом виде

на мой взгляд сбор не родной на 99проц smile.gif ,но сам щит довольно нечастый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий как щит приедет ,посмотри бумагу ,клей и тд ---возможно сбор и тех времен ,то что пластина нетипична для 4 типа -это факт ,но в щитах столько есть всего неизведанного rolleyes.gif , нужно смотреть в руках smile.gif

Повторюсь -по самому щиту вопросов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ May 31 2010, 01:15 AM)
Юрий как щит приедет ,посмотри бумагу ,клей и тд ---возможно сбор и тех времен ,то что пластина нетипична для 4 типа -это факт ,но в щитах столько есть всего неизведанного rolleyes.gif , нужно смотреть в руках smile.gif
Повторюсь -по самому щиту вопросов нет

Спасибо за помощь! drinks_cheers.gif Решил твердо щит брать! Как приедет - будет возможность обсудить его более детально и окончательно решить вопрос со сбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Был немного опечален тем фактом, что бумага приклеена очень плотно и ни в одном месте невозможно отделить ее от сукна ни на миллиметр. Аутопсию проводить щиту совсем не хочется sad.gif Ни бумага, ни сукно в УФ не светятся. Сукно горит хорошо , не плавится. Вот немного крупных сканов, если нужны другие- сделаю!

post-382-1278013507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ Jul 1 2010, 10:48 PM)
Даже там где бумага с тканью соприкасается ,не отклеивается?

Именно так drinks_cheers.gif . Конечно если попробывать хорошенько поковырять или взять бритву..... Но пока я к этому морально не готов spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dan734 @ Jul 1 2010, 10:50 PM)
QUOTE (tiff @ Jul 1 2010, 10:48 PM)
Даже там где бумага с тканью соприкасается ,не отклеивается?

Именно так drinks_cheers.gif . Конечно если попробывать хорошенько поковырять или взять бритву..... Но пока я к этому морально не готов spiteful.gif

Да долго готовится не надо biggrin.gif drinks_cheers.gif Взял бритвочку и надрезал волосики

biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tiff @ Jul 1 2010, 10:52 PM)
QUOTE (dan734 @ Jul 1 2010, 10:50 PM)
QUOTE (tiff @ Jul 1 2010, 10:48 PM)
Даже там где бумага с тканью соприкасается ,не отклеивается?

Именно так drinks_cheers.gif . Конечно если попробывать хорошенько поковырять или взять бритву..... Но пока я к этому морально не готов spiteful.gif

Да долго готовится не надо biggrin.gif drinks_cheers.gif Взял бритвочку и надрезал волосики

biggrin.gif

Во всяком случае лучше буду это пробовать на свежую голову, а то я пока под впечатлением, руки трясутся biggrin.gif

Ладно, пойду готовить пациента к завтрашней операции spiteful.gif

Изменено пользователем dan734
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так бумага точно не родная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dan734 @ Jul 1 2010, 10:45 PM)
бумага приклеена очень плотно и ни в одном месте невозможно отделить ее от сукна ни на миллиметр.

Над паром пробывали подержать? Должно отклеится, если клей родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все можно сделать проще. Оригинальный клей растворяется водой, поэтому нужно просто хорошо намочить небольшой участок бумаги. Отклеится, клей вероятнее всего родной, как и бумага. Нет, значит новодел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Jul 3 2010, 09:31 PM)
На самом деле все можно сделать проще. Оригинальный клей растворяется водой, поэтому нужно просто хорошо намочить небольшой участок бумаги. Отклеится, клей вероятнее всего родной, как и бумага. Нет, значит новодел.

Спасибо за совет! Намочил низ щита- пока бумага отслоилась примерно на милиметр- посмотрю что будет когда высохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...