Перейти к содержанию

Знак Атаманского полка.


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Linad @ Jul 25 2010, 10:47 PM)
Копия!!!
Но честно говоря только на днях посветили (до этой темы) в "тайны" производства данного знака.

Уважаемый,Вас дезинформировали.Эта основа от Атаманского 100% оригинал.К тому же выполнена в мельхиоре(в белом металле).Отлить такую копию в мельхиоре НЕВОЗМОЖНО.Продаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепутка. "Тайны" производства касались второго, целого знака,

показанного Квиком. Я так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото показанное мной взято из Инета Лично сам не держал в руках подлинного Атаманского
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Sep 15 2010, 09:39 PM)
QUOTE (Малыш @ Sep 15 2010, 09:23 PM)
QUOTE (Kralevik @ Jul 26 2010, 12:21 AM)
QUOTE (Linad @ Jul 25 2010, 10:47 PM)
Копия!!!
Но честно говоря только на днях посветили (до этой темы) в "тайны" производства данного знака.

Такими тайнами надо непременно поделиться. loki32.gif

А делиться обличитель не хочет.

Жадность? Трусость? Или соучастие в доходах фуфлодела?

Так и хочется сказать - А судьи кто?...

 

Смотрю становятся прямо-таки модой таинственные заявления типа - "меня посветили в тайны производства", "считается фуфлом без вариантов" и т.д.

 

Главное в этом вопросе KTO есть WHO... КТО посветил, КЕМ считается... КТО же эти инкогнито, скрытые носители тайного знания... spiteful.gif

Господа, что же Вы так набросились со всех сторон???? И жадность и трусость и ещё что-то.... Все люди братья... drinks_cheers.gif

Что-бы не быть голосновным я ждал фото. Скажу сразу я имел ввиду знак Квик 51, а не основу Атаманца выставленного в начале темы.

Представленный мною знак 100% фуфло, а он идентичен с знаком представленным Квик 51. Были знаки как с шильдом так и без него.

Эти знаки делали лет 8-10 назад методом штампа. Потом уже дорабатовались в ручную. От сюда и не большие отличия. Но как говорится: "не надо слов, всё и так на лицо". Человик фуфливший эти знаки (да и как я понимаю не только эти...) жив и здоров.

Всю эту информацию поведали в МиМе при осмотре данного знака. Думаю ни какой тайной информации я не выложил.

Вот и вся история.

На поледнем Миме был продан ещё один вид Атаманского полка. Лот 292.

Этот полковик совсем не похож на представленные выше знаки.

 

http://www.numismat.ru/au.shtml?au=63&per=...&num=10&page=21

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне лично этот знак из земли совсем не нравится. nono.gif

Хватает только посмотреть на корявое исполнение крыльев, "когтей"- кревая корона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот экземпляр по-моемому намного хуже первого выставленного Цифры сразу бросаются в глаза как литье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий а ты присмотрись к 8 внизу наплыв да и вообще цифры просто песня А перья у птицы А корона А во-вторых не " подленная" как у тебя написано а поддельная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, это не наплывы ph34r.gif основа от настоящего знака с остатком настоящего винта (такого как и должен быть) поверь мне наслово drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри loki32.gif

на соединение семерок в в первой дате. наплывы??? drinks_cheers.gif

могу еще несколько примеров привести подобных вещей на других знаках

post-19-1290354890_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Znackgoodd, если знак у Вас на руках, сравните крылья над крестом- первые три пера в разные стороны.

Идентичности с Вашим знаком я лично не вижу. Посмотрите на цифры 785 и на другие косяки, с наплывами точки по краю шильда, два круга с "цветочком" по краям.

Может выскажится определенно еще кто-нибудь?

Изменено пользователем Linad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Linad Вы правы что не все в порядке с этим знаком Больше против чем за Ну а если Дмитрию нравится знак - то не проблем пусть выкупит у хозяина и станет счастливым обладателем относительно редкого знака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем участникам обсуждения drinks_cheers.gif

я лишь высказал только свое мнение, основанное на 15 летнем опыте собирания полковых знаков... ни кого в своей точке мнения убеждать не собираюсь rolleyes.gif каждый основываеться на личном опыте (который складываеться только с годами и ошибками... sad.gif без них ни куда...)

С уважением ко всем drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Linad @ Nov 21 2010, 08:54 PM)
Znackgoodd, если знак у Вас на руках, сравните крылья над крестом- первые три пера в разные стороны.
Идентичности с Вашим знаком я лично не вижу. Посмотрите на цифры 785 и на другие косяки, с наплывами точки по краю шильда, два круга с "цветочком" по краям.
Может выскажится определенно еще кто-нибудь?

отвечаю на вопрос: я не сравниваю с данным знаком конкретно... привел фото для примера sclerosis.gif такого знака в собрании не имею sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...