Перейти к содержанию

2-я Олимпиада МСЧМ


Рекомендуемые сообщения

можно никуда не помещать, это однозначно фальшивое клеймо и его можно обсуждать где угодно и сколько угодно, но от этого оно подлинным не станет... nono.gif

 

я уже ДВАЖДЫ в своих письмах об этом уведомил владельца, но видно бесполезно... wink.gif

 

характер нанесения этого фальшивого клейма свидетельствует и об однозначной фальшивости и самого знака icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже приватно уведомил владельца, но два мнения убедительней одного. И синяя эмаль мне не понравилась, не припилена на буквах. Так бывает, когда эмалируют по литому знаку, высоты букв на "переснятой" модели уже не хватает на шлифовку эмали и эмаль предпочитают не трогать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Jul 28 2010, 12:24 AM)
можно никуда не помещать, это однозначно фальшивое клеймо и его можно обсуждать где угодно и сколько угодно, но от этого оно подлинным не станет... nono.gif

я уже ДВАЖДЫ в своих письмах об этом уведомил владельца, но видно бесполезно... wink.gif

характер нанесения этого фальшивого клейма свидетельствует и об однозначной фальшивости и самого знака icon_daumenrunter.gif

Даже очень полезно.Тему здесь я разместил раньше чем общался с Вами.Спасибо за помощь.P.S. Если бы еще с накладкой помогли,было бы вообще здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...