Перейти к содержанию

Медаль за Храбрость 1 степени №296


Рекомендуемые сообщения

Александр (Gayer) - про комсомольское прошлое - это не к вам - это ему меня надо было подъе@нуть... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

...просто это он (Леонидыч) никак не научится правильно цитаты вставлять... spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прощу прощения за "цирк" который тут получился. Просто поймите меня правильно, не хотелось принимать негатив.

Я думаю пройдет время и я смогу показать другую сторону этой медали - оригинальную !!!

С Уважением Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex sis @ Aug 28 2010, 01:32 PM)
Я прощу прощения за "цирк" который тут получился. Просто поймите меня правильно, не хотелось принимать негатив.
Я думаю пройдет время и я смогу показать другую сторону этой медали - оригинальную !!!
С Уважением Александр

blink.gif .... laugh.gif laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KIA @ Aug 28 2010, 03:28 PM)
Не пролезло, ну ничего может в следующий раз пролезет.

да.... wink.gif а ларчик просто открывался... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

сказать цирк - значит не сказать ничего... nono.gif ...это даже не цирк - а обязательный атрибут балагана - всего лишь одна и та же заезженная пластинка... изо дня в день, из месяца в месяц и год за годом - одно и тоже, одно и тоже... wacko.gif

 

и приемы - одни и те же, и если поразмыслить - и люди одни и те же... короче - "на манеже - все те же..." laugh.gif laugh.gif laugh.gif

 

ну когда же чего нибудь новое -то придумают... устали ждать уже... spiteful.gif

 

короче опять получился bambr.gif ПУК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смеются и опять один я ничего не понял, как тот жираф из бородатого анекдота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex sis @ Aug 28 2010, 01:32 PM)
Я прощу прощения за "цирк" который тут получился. Просто поймите меня правильно, не хотелось принимать негатив.
Я думаю пройдет время и я смогу показать другую сторону этой медали - оригинальную !!!
С Уважением Александр

а за такие дела - можно и в БАН... icon_ban.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Aug 28 2010, 04:04 PM)
QUOTE (Alex sis @ Aug 28 2010, 01:32 PM)
Я прощу прощения за "цирк" который тут получился. Просто поймите меня правильно, не хотелось принимать негатив.
Я думаю пройдет время и я смогу показать другую сторону этой медали - оригинальную !!!
С Уважением Александр

а за такие дела - можно и в БАН... icon_ban.gif

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gayer извини ,опять попутал sad.gif , у вас с AGn какие то аватары жёлтенькие по цвету похожие очень, Александр поменяй ,а я то думаю ,что это в лесу сдохло, что AGn признал ,что ошибся,стойкий комсомолец и про Гондурас мой всё беспокоиться,видно свой уже не стоит на Эквадор. laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Aug 28 2010, 08:31 PM)
Gayer извини ,опять попутал sad.gif , у вас с AGn какие то аватары жёлтенькие по цвету похожие очень, Александр поменяй ,а я то думаю ,что это в лесу сдохло, что AGn признал ,что ошибся,стойкий комсомолец и про Гондурас мой всё беспокоиться,видно свой уже не стоит на Эквадор. laugh.gif

Леонидыч, как говорится в одной пословице одного силового ведомства - даже если тебя муж поймает за твой гондурас на своей жене - все равно не сознавайся... laugh.gif ...а про эквадор - фуй... dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Aug 29 2010, 05:54 PM)
...как говорится в одной пословице одного силового ведомства - даже если тебя муж поймает за твой гондурас на своей жене - все равно не сознавайся...

Один мужик другому рассказывает:

- у меня жена такая темпераментная, такая темпераментная, она прямо кричит во время полового акта.

- а у тебя жена темпераментная?

-Угу, отвечает тот.

- а у тебя жена кричит во время полового акта?

- кричит - не то слово, орёт!

- а у тебя когда орет: когда ты начинаешь половой акт, или когда заканчиваешь?

- Не, когда гондурас о занавеску вытираю! smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смотрит собеседнику в глаза и чешет байки" laugh.gif Почему? Да потому, что:

"ЭТО БИЗНЕС-ничего личного" spiteful.gif

 

ПыСы: сорри, что не по теме, а в тему wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...