Перейти к содержанию

NSDAP M1/42 & GES. GESCH.


Bayun

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, по цинковому знаку вроде бы вопросов не возникает. А вот варианта знака в бунте с таким креплением при беглом просмотре форума я не обнаружил. Просьба развеять последние сомнения в оригинальности (заодно и по знаку HJ).

Заранее благодарен drinks_cheers.gif

post-483-1282557376_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Bayun @ Aug 23 2010, 11:56 AM)
...вот варианта знака в бунте с таким креплением при беглом просмотре форума я не обнаружил. Просьба развеять последние сомнения в оригинальности (заодно и по знаку HJ).

Оба нравятся. Хотя на партийнике крепление, действительно, неожиданное. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Aug 23 2010, 02:17 PM)
QUOTE (Bayun @ Aug 23 2010, 11:56 AM)
...вот варианта знака в бунте с таким креплением при беглом просмотре форума я не обнаружил. Просьба развеять последние сомнения в оригинальности (заодно и по знаку HJ).

Оба нравятся. Хотя на партийнике крепление, действительно, неожиданное. drinks_cheers.gif

Михаил, Andre - спасибо за ответы! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЮ норма, у меня есть три разновидности этого производителя, это получается четвертая )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (alexss76 @ Aug 23 2010, 04:36 PM)
ГЮ норма, у меня есть три разновидности этого производителя, это получается четвертая )))

alexss76 - drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно "женский" заказ (брошечная заколка) и явно в самом начале, поэтому несравнимо реже

не только двух сопутств. значков(вместе взятых), но и "мужских" петличных вариантов(!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...