Перейти к содержанию

Знак D.V.G. (LOTHR.)


Andre13

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, по этим 2-м значкам. Оба позиционируются, как оригиналы...выбрать не могу, надеюсь на вашу помощь! smile.gif

фото только эти пока

первый

post-483-1283798967_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с обоими коментами, я бы себе оба взял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба знака оригиналы.Второй встречается реже,как и знак пр-ва Редо,но несколько с другим клеймом.Знак с РЗМ мне кажется более позднего периода пр-ва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за комментарии!

С точки зрения "ценности" для себя - какой? У Хюскина на них цена - что-то около 200 евро blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если значки предлагаются по реальной цене(в Германии это 100-150 евро,у нас соответственно дороже) и Ваши средства позволяют берите оба.Оригиналы сейчас наити не очень просто.А так,Редо-это классика! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
Если значки предлагаются по реальной цене

Более чем! С экспресс-доставкой из США - порядка сотни долларов за знак tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
По поводу клейма М9/312.Общался по этому поводу с коллегами из Швейцарии и Англии.Вот,что интересно исполнение знака у большинства не вызыает сомнений.Мне лично исполнение знака нравится.Как аверс,так и реверс.Вопрос вот в чем: Клеймо М9/ действительно существовало,но использовалось на значках однодневках,т.е. гаутагах и т. д.Представленный же знак к однодневкам не относится.Интересный получается вопрос.Я задался целью найти еще один знак с клеймом М9/ ,который не относился бы к значкам однодневкам.И вот нашел знак,который всеми воспринимается как оригинал,он не является однодневкой.Материал цинк.У меня в коллекции такого пока нет,поэтому воспользовался фото Вайтце.

post-483-1287172442_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...