Перейти к содержанию

Трудовая слава 2ст. №24116


Рекомендуемые сообщения

Сравнил по весу с ТС-3 (разница в 1 гр) ТС-2 легче, хотя должна быть чуть тяжелее. На реверсе царапина (видна на фото).Буду рад услышать любые мнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на картуш внимание обратил.Считаете переделка из 3-ей.А позолота вроде одинаковая на колосьях и как проверить можно эмаль.Вроде однотонная, нет недоливов и т.д.Спасибо за мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки бы получше!Недавно продавалась на Форуме-SU-всё было в порядке.

post-125-1286302484_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно сфоткать? Аверс, реверс или ещё что?Продавалась тоже на форуме-SU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний день не положительных не отрицательных отзывов.Прошу ещё раз высказаться ,аргументированно желательно, по ордену.Надо отзыв писать , но чтобы написать что орден не того... нужны Ваши мнения. Или если нравиться орден, тоже напишите, чтобы мне спалось спокойно wink.gif Заранее благодарен drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненравитса мне она !

Аверс так совсем! icon_daumenrunter.gif

 

Имел виду полное фуфло !

 

По аверсу - Посмотрите под серпом на край внутреннего круга и зубчиками над надписю СССР !

 

Изменено пользователем Armis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Armis. Ещё мнения будут.Любое высказывание приветствуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позолоту наводили 100% ето отлично видно под кривим СИМОМ где видны следы позолоты на знаке!

Неполенилса зделал коллаж ... называетса сравните сами ! drinks_cheers.gif

Остаюсъ при сваем мнении , тем более вес отличаетса об етом написал хозяин !

post-125-1286435420_thumb.jpg

Изменено пользователем Armis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручка СИМА молота круглая - как литая- да и кривовата!

 

где обвелк ружками или отметил стрелками на выставленном знаке детали размытие - или нечоткие , вобщем все видно!

post-125-1286435691_thumb.jpg

Изменено пользователем Armis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Armis, спасибо Кулик за ответы.Всёже какой вердикт переделка с 3-ей степени или сделана с нуля. Может быть ещё кто-то выскажется.Продавцу уже написал в личку, он ответил что если ЧТО не так возврат гарантирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё кто-нибудь выскажетесь по знаку.Я уже всё увидел, но одинаковое мнение нескольких человек будет убедительнее для продовца знака.Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тишина, что ни у кого мнений нет?Любые мнения приветствуются.Заранее благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за мнения.По большинству мнений - не то, значит будем возвращать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Спасибо всем за мнения по поводу подлинности знака! Лишний раз убедился - сколько людей столько мнений! Сам брал сей знак в недалеком 2007 году, перед покупкой обсуждался здесь же, авторитетными знатоками:

 

http://sammler.ru/index.php?showtopic=30198&hl=

 

Дело не в деньгах, (с покупателем все решим), но стало просто любопытно где же правда!

С уважением....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (wiski @ Oct 5 2010, 08:13 AM)
подозрительно, что картуш с надписью "СССР" притёрт, а позолота сохранилась.

Но при всех косяках, знак нравится. Возможно фотки под разными углами, цветопередачи и пр. + мнительность и дают отрицательные мнения. rolleyes.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак лично у меня вызывает большие сомнения по представленным фото, как 2007 года, так и последним. СИМ подозрительный, почерк не нравится... Очень похож на копию из Прибалтики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пошли сомнения "она-не она" wink.gif С учетом новых мнений хотелось бы услышать Олега Ростовского с Константином....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (jekki @ Oct 9 2010, 11:52 AM)
Знак лично у меня вызывает большие сомнения по представленным фото, как 2007 года, так и последним. СИМ подозрительный, почерк не нравится... Очень похож на копию из Прибалтики.

Спрашивайте доп.фото проблемных мест, постараемся сделать - надо же прийти к единому мнению! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...