Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ваше мнение.Похоже частник.Хочу прикупить,надо выяснить подлинность.Заранее всем спасибо. drinks_cheers.gif

post-736-1286943230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Oct 14 2010, 09:04 AM)
Крым тоже поставил продавец drinks_cheers.gif

Михаил ,почему ты так думаешь?

Я вполне допускаю ,что щит мог повесить продавец-однако хочу напомнить ,что таких вариантов очень много на документальных фото -когда вешали голый щит без подложки

вообще рассматривая варианты ношения Нарукавных щитов на униформе ,можно только поразится разнообразию вариантов ношения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,здоровья тебе! Может у меня монитор г.... но я вижу на фото,что щит действительно был,но пришит был с подложкой.Вообще форму тяжело "смотреть" по фото. Ни вкоем разе не "унижаю" данный пиджак все очень корректно.Очень даже нравится! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил ,это тень от щита -если ты имеешь ввиду контуры видимые сверху щита

К сожалению по самому пиджаку я сказать ничего не могу -это твоя тема drinks_cheers.gif

По самому пиджаку твое мнение определяющее ,я только обратил внимание на то ,что очень часто щиты крепились без тканевой подложки (и этому есть множественные подтверждения на документальных фото)

И поэтому здесь шансы равные -щит мог быть изначально на нем или же его таким образом укомплектовал продавец

Но в том и том случае крепление щита корректно и соответствует образцам ношения на форме (тем что можно увидеть на док фото) drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ношению щитов на униформе полностью с тобой согласен drinks_cheers.gif И про тень над орлом тоже понимаю. А вот от правой стороны щита(если смотреть на фото) мне видится едва заметные следы от "пришива" подожки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По КРЫМУ спрошу,а так китель нормуль? icon_daumenhoch.gif Или? icon_daumenrunter.gif

Просто клейм нет,хотя их могло и не быть.Не хотелось бы купить фуфло.

Изменено пользователем Bubi JG52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ательешный китель,поэтому клейм и нет. Бирок портного нет очень часто,но цена от этого ниже на копейки.Попроси продавца пусть поднимет воротник и сделает близко фото сзади и в районе петлиц(с обратной стороны) Но и без этих фоток я бы лично себе взял данный пиджак. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему ГДР?.

Изменено пользователем Bubi JG52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...