Перейти к содержанию

Украина собралась...


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Валера-UA @ May 9 2006, 12:36 PM)
А что это за киевские заводы "ГАРАНТ" и "ФЛАГМАН"?

Точно не заводы, хотя и первого не знаю. Это такие же фирмы-разработчики, как и мы. "Флагман" поднялся на разработке и изготовлении наград, обмундирования, геральдики и флагов Налоговой администрации Украины. Фирму возглавляет бывший командир подводного атамохода каперанг, очень приятный и справедливый человек. Хотя к их разработкам я особого пиитета не питаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера-UA @ May 6 2006, 06:44 PM)
Ruslan!

Че так реагировать? Не понимаю.

Есть возможность перефотогрофируй все кресты.

Еще раз повторяю ( для тех кто на бронепоезде), свой крест я брал через военторг ( не на рынке,не на барохолке,не у барыг), а через военторг- даже чек дали.Так что мой крест не тыреный.Я допускаю что на нем стоит не его лента (ошибочно поставили другую), но это я только допускаю. По этим наградам нет информации, у тебя есть доступ к информации- продемонстрируй.
И нечего так кричать, тут Люди тоже умные, все понимают.Объясни умно, продемонстрируй - вот тогда мы все дружно скажем тебе- СПАСИБО!!!!

drinks_cheers.gif

Валера, вот твоя ленточка и крепление из книги Державна Прикордонна служба України, раздел Геральдичний комплекс Державної прикордонної служби України.

P.S. Чек сохранил?

post-240-1147168139_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Відзнака-медаль "За сприяння в охороні

державного кордону України'

К обсуждению предлагаю высококачественною, даже не знаю как назвать - это: Відзнака-медаль 'Державна прикордонна служба

України - за віру та вірність"

Андреевский стяг (русский верх и украинский низ) низость.

 

 

post-240-1147168599_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan!

 

Спасибо!!!

 

drinks_cheers.gif

 

Чек, выкинул (жаль) сейчас бы побежал, ленту нужную требовать. smile.gif

 

Ruslan,А описание в данной книге этой награды есть? Может можно отсканировать страницу с описанием.

 

Заранее СПАСИБО!!!

 

drinks_cheers.gif

 

Ruslan, как давно вышла эта книга "Державна Прикордонна служба України"?

Есть ли она в свободной продаже?

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Валера-UA @ May 9 2006, 02:23 PM)
Ruslan!

Спасибо!!!

drinks_cheers.gif

Чек, выкинул (жаль) сейчас бы побежал, ленту нужную требовать. smile.gif

Ruslan,А описание в данной книге этой награды есть? Может можно отсканировать страницу с описанием.

Заранее СПАСИБО!!!

drinks_cheers.gif

Ruslan, как давно вышла эта книга "Державна Прикордонна служба України"?
Есть ли она в свободной продаже?

drinks_cheers.gif

К сожелению земеля, описание отсутствует, стриницы 10-11. Тираж мизерный, пропагандиская книжонка на тему: "какое небо синее, какое все красивое", издательство Державної прикордонної служби України. По одной на каждый погранотряд ну десяток на подарки. В книге истории отрядов, емблемы отрядов и направлений (их 5). В Донецком погранотряде она должна быть. Да вы в сущности с какрацуповцем все уже показали. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Adam @ May 9 2006, 12:36 PM)
QUOTE (странник @ May 9 2006, 12:19 PM)
А, если не секрет, к разработке каких государственных наград Вы "приложили руку"?

- "Медаль за труд и мужество" (она мне совсем не нравится)

- "Орден Данилы Галицкого" (в конце-концов пошел вариант, составленный из нескольких предложений)

- знаки к "Почетным званиям" (такое - калька с российской системы)

- еще проектный "Орден Свободы" (уже знаю, что пройдет не наш вариант - выбирают не лучших, а платящих деньги).

Здорово!

А нет случайно сканов этих наград, а то у меня по украинским наградам только купленная в прошлом году на международной книжной ярмарке во Франкфурте книга "Вiдзнаки президента Украiни" (издательство "Мистецтво", Киев, 1999).

А там этого ничего нет sad.gif

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (странник @ May 9 2006, 06:11 PM)
А нет случайно сканов этих наград

Д, к сожалению, так как не мы их изготавливали и через наши руки они не проходили, то нормальных изображений и нет sad.gif А что есть - то на сайте, адрес которого я дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...