Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вроде как!

Надеюсь на благоразумие коллег-коллекционеров и в ближайшее время не хотелось бы увидеть нашивки в обмене ПРЯМО ИЗ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ или мне тут как раз по случаю досталась парочка нашивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Glefero @ Aug 16 2013, 06:49 AM)
.... ПРЯМО ИЗ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ или мне тут как раз по случаю досталась парочка нашивок.

Млять.... А я именно так и хотел написать, слово в слово tongue.gif Но тем не менее -

пара нашивок ОСОМ УФСБ по Саратовской области (демонстрируются перед отправкой к т.т. Glefero и Шалбуздаг smile.gif )

Изменено пользователем Green-02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Green-02 @ Aug 16 2013, 09:30 AM)
QUOTE (Glefero @ Aug 16 2013, 06:49 AM)
.... ПРЯМО ИЗ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ или мне тут как раз по случаю досталась парочка нашивок.

Млять.... А я именно так и хотел написать, слово в слово tongue.gif Но тем не менее -

пара нашивок ОСОМ УФСБ по Саратовской области (демонстрируются перед отправкой к т.т. Glefero и Шалбуздаг smile.gif )

Доброго дня! А правый шеврон тоже "отправляется"? Если есть в наличии, готов поменять или кипить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Green-02 @ Aug 16 2013, 09:30 AM)
QUOTE (Glefero @ Aug 16 2013, 06:49 AM)
.... ПРЯМО ИЗ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ или мне тут как раз по случаю досталась парочка нашивок.

Млять.... А я именно так и хотел написать, слово в слово tongue.gif Но тем не менее -

пара нашивок ОСОМ УФСБ по Саратовской области (демонстрируются перед отправкой к т.т. Glefero и Шалбуздаг smile.gif )

Благодарю за неожиданный подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Green-02 @ Aug 16 2013, 10:41 AM)
Одна из них, "до того как" wink.gif

Как понимаю, флажок на фото именно такой?

post-218-1376668279_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (МАМО-2008 @ Aug 16 2013, 05:40 PM)
QUOTE (Green-02 @ Aug 16 2013, 09:30 AM)
QUOTE (Glefero @ Aug 16 2013, 06:49 AM)
.... ПРЯМО ИЗ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ или мне тут как раз по случаю досталась парочка нашивок.

Млять.... А я именно так и хотел написать, слово в слово tongue.gif Но тем не менее -

пара нашивок ОСОМ УФСБ по Саратовской области (демонстрируются перед отправкой к т.т. Glefero и Шалбуздаг smile.gif )

Доброго дня! А правый шеврон тоже "отправляется"? Если есть в наличии, готов поменять или кипить!!!

Нет, ни на обмен, ни на продажу. Обе нашивки, по предварительной договоренности отправляются к вышеупомянутым товарищам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Partizankampfer @ Aug 16 2013, 07:51 PM)
QUOTE (Green-02 @ Aug 16 2013, 10:41 AM)
Одна из них, "до того как"  wink.gif

Как понимаю, флажок на фото именно такой?

Да, в "полевом" исполнении, на зеленом фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне кажется не только Тюмень, а все кто не определился со своими шевронами, так скажем общий - ПСН подразделение специального назначения. ИМХО

 

Но ролик из Тюмени видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Шалбуздаг @ Mar 6 2012, 08:57 PM)
QUOTE (capone @ Feb 27 2012, 09:27 PM)
QUOTE (Шалбуздаг @ Feb 27 2012, 10:22 PM)
Заметьте, что из всех ветеранов "А" данного повествования только у нашего героя данная нашивка на берете!

Но всё же, если есть возможность, попробуйте узнать в подразделении... cool.gif

Данный вид нарукавной нашивки был у ребят из «А» когда их переподчинили Главному управлению охраны (ГУО) России (попали в немилость Ельцину, после событий 1993 г.). Такую же (уменьшенный вариант) нашивали и на берет на бейсболки!

Пример ношения нарукавника был здесь: http://sammler.ru/index.php?showtopic=80501&st=80

А вот и фото с примером ношения уменьшенного варианта на беретах:

 

С Уважением, Владимир.

post-218-1378314769_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VK-SF @ Sep 4 2013, 09:12 PM)
QUOTE (Шалбуздаг @ Mar 6 2012, 08:57 PM)
QUOTE (capone @ Feb 27 2012, 09:27 PM)
QUOTE (Шалбуздаг @ Feb 27 2012, 10:22 PM)
Заметьте, что из всех ветеранов "А" данного повествования только у нашего героя данная нашивка на берете!

Но всё же, если есть возможность, попробуйте узнать в подразделении... cool.gif

Данный вид нарукавной нашивки был у ребят из «А» когда их переподчинили Главному управлению охраны (ГУО) России (попали в немилость Ельцину, после событий 1993 г.). Такую же (уменьшенный вариант) нашивали и на берет на бейсболки!

Пример ношения нарукавника был здесь: http://sammler.ru/index.php?showtopic=80501&st=80

А вот и фото с примером ношения уменьшенного варианта на беретах:

 

С Уважением, Владимир.

Сейчас двое из этих "молодых" сотрудников выглядят совсем по другому! У меня тоже есть это фото, они кстати, вспоминают об этих днях с теплотой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

QUOTE (Bekas @ Oct 24 2009, 01:19 AM)
Вопрос,что это такое?
image

На 8-й странице темы выкладывали нашивку Службы боевого применения вооружения ЦСН ФСБ России.

Пример ношения полевого варианта:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Фото (Вадима Видова) с X Международных соревнований снайперских пар подразделений специального назначения, посвященных памяти капитана Виктора Лисовского, Абинск, т.г. .

 

Пример ношения. Полагаю, Ессентуки wink.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Пример ношения Запад-Калиниград

фото с соревнований памяти подполковника Кокорина Ивана (13 декабря 2013 год г. Архангельск)

 

Надеюсь, что при увеличении можно рассмотреть. Если что есть оригиналы, желающим вышлю по просьбе на емайл.

post-218-1389595498_thumb.png

Изменено пользователем Glefero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Glefero @ Jan 13 2014, 11:44 AM)
Пример ношения Запад-Калиниград
фото с соревнований памяти подполковника Кокорина Ивана (13 декабря 2013 год г. Архангельск)

Надеюсь, что при увеличении можно рассмотреть. Если что есть оригиналы, желающим вышлю по просьбе на емайл.

Нашивку крупно можете поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
"Град"

post-218-1392557195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...