Перейти к содержанию

Пехотные полки


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (gdreamer @ Feb 14 2011, 03:03 PM)
сорри если не там выставил,но тема же про знаки пехотных полков,или я не так понял?

Клейма не те,значит копия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Казьмин @ Feb 21 2011, 04:04 PM)
120-й Серпуховский пехотный полк (копанный)

rolleyes.gif а похож на литой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (a_suvorov @ Feb 21 2011, 04:15 PM)
QUOTE (Казьмин @ Feb 21 2011, 04:04 PM)
120-й Серпуховский пехотный полк (копанный)

rolleyes.gif а похож на литой

Состоит из двух частей: основа(орел с лентой), и накладка(щит с гербом и датами), найден был мною в 2008г.

С ув

QUOTE (Казьмин @ Feb 21 2011, 04:04 PM)
120-й Серпуховский пехотный полк (копанный)

rolleyes.gif а похож на литой

Состоит из двух частей: основа(орел с лентой), и накладка(щит с гербом и датами), найден был мною в 2008г.

С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты, по подлинности знака у меня сомнений нет , знак был поднят лично мною осенью 2008г, на одном из фольварков бывшей Минской губернии. Знак был очень сильно загрязнен, и мне пришлось его чистить несколько варварским способом.

Возможно сканы сделанные мною не совсем удачны, но если нужно ,могу выставить фото знака, только боюсь что фотограф из меня совсем некудышный.

Ну а если Вы считаете что знак не достоин находиться в этой ветке, то попросите модераторов, пусть удалят.

С ув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Казьмин @ Feb 21 2011, 05:43 PM)
Уважаемые специалисты, по подлинности знака у меня сомнений нет , знак был поднят лично мною осенью 2008г, на одном из фольварков бывшей Минской губернии. Знак был очень сильно загрязнен, и мне пришлось его чистить несколько варварским способом.
Возможно сканы сделанные мною не совсем удачны, но если нужно ,могу выставить фото знака, только боюсь что фотограф из меня совсем некудышный.
Ну а если Вы считаете что знак не достоин находиться в этой ветке, то попросите модераторов, пусть удалят.
С ув

каким именно способом? почему не видно как крепится накладная часть к основе?

делайте фото ....пообщаемся, обсудим sport_boxing.gif пока что мнение не изменилось и никаких вразумительный аргументов в сторону подлинности не было сказано. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с коллегами - хорошие сканы - хорошие ответы А по выставленным просто нечего сказать или они плохие или знак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы, пробовал сделать нормальные фото-пока не вышло, завтра попрошу товарища что-бы помог.

Вот старые фото знака после чистки Трилоном:

post-19-1298299983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фото действительно старые и уже выставлялись Но качество у них такое же неопределяесое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Квик 51 @ Feb 22 2011, 09:52 PM)
Да-а кто то покуражился над знаком

корону долой.... sad.gif

 

 

Мужики, всех с праздником 23 ФЕВРАЛЯ tanksmile.gif ! drinks_cheers.gif

Здоровья, счастья, всех благ!

С уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужиков не имеющих звания и чина , не надобно причислять к мущинам. По вашему мнению имеющий половые призаки - мужчина? Думаю - нет достаточно и ...... не удовлетворяющих ориентацию. К таковым не отношусь, старший офицер ВВС. С уважением, к МУЖ ЧИНам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Fil, @ Feb 23 2011, 07:34 PM)
Мужиков не имеющих звания и чина , не надобно причислять к мущинам. По вашему мнению имеющий половые призаки - мужчина? Думаю - нет достаточно и ...... не удовлетворяющих ориентацию. К таковым не отношусь, старший офицер ВВС. С уважением, к МУЖ ЧИНам

Фил, я конечно извеняюсь перед Вами... Но, как офицер в запасе с Вами не соглашусь!Я с этим праздником поздравляю своих сыновей (13 и 2 года) и для меня не важно отдали они долг родине в данный момент (в вс) или нет... они в первую очередь мужчины!!! и наше будущее!!! drinks_cheers.gif

Еще раз с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fil, у Вас ненормально с психикой видать Вас сильно на этом форуме задели Ваши амбиции За эти слова я бы Вас забанил бы на месяц а то и более Надо уметь слушать и делать выводы а не брызгать слюной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение к Филу - звания и чины по Вашему мнению имеют только( к мущинам.) как Вы пишите А как же с правописанием - Их этому не учат lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...