Перейти к содержанию

Фото с колодкой - определение наград


Рекомендуемые сообщения

Знакомый снимает телевизионный сюжет вот об этом персонаже. Возник вопрос, что у него за награды на фото. Сомостоятельно кроме ЖК2 периода Первой Мировой и Креста за военный заслуги второй степени с мечами я определить ничего не смог (и то, если не ошибся), посему прошу помощи форумчан. Заранее благодарен.

post-37-1290955002_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Kirjuha @ Nov 28 2010, 06:36 PM)
Знакомый снимает телевизионный сюжет вот об этом персонаже. Возник вопрос, что у него за награды на фото. Сомостоятельно кроме ЖК2 периода Первой Мировой и Креста за военный заслуги второй степени с мечами я определить ничего не смог (и то, если не ошибся), посему прошу помощи форумчан. Заранее благодарен.

По такому фото и не определишь.

При наличии ЕК2 за ПМВ у него должен быть Гинденбург.

 

Третья лента - "Зимняя кампания на Востоке 1941/42"

Четвертая лента похожа на болгарскую военную ленту, скорее всего это Орден За Храбрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Nov 28 2010, 07:26 PM)
QUOTE (Kirjuha @ Nov 28 2010, 06:36 PM)
Знакомый снимает телевизионный сюжет вот об этом персонаже. Возник вопрос, что у него за награды на фото. Сомостоятельно кроме ЖК2 периода Первой Мировой и Креста за военный заслуги второй степени с мечами я определить ничего не смог (и то, если не ошибся), посему прошу помощи форумчан. Заранее благодарен.

По такому фото и не определишь.

При наличии ЕК2 за ПМВ у него должен быть Гинденбург.

 

Третья лента - "Зимняя кампания на Востоке 1941/42"

Четвертая лента похожа на болгарскую военную ленту, скорее всего это Орден За Храбрость.

Точно! И мне так видится. wink.gif icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...