Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Брат на днях принес такое вот изделие.... сказал что этот знак привез его сослуживец из Чечни пару лет назад.... знак был изьят после одной операции Спецназа у какого-то абрека.... к сожалению подробностей больше нет и не будет (к сожалению...) unsure.gif

может кто знает что это? реальный знак или местное творчество?

post-85-1291576887_thumb.jpg

post-85-1291576942_thumb.jpg

Изменено пользователем DensArts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (capone @ Dec 6 2010, 09:37 PM)
По моему больше на грузинский похож...

да у меня тоже эта символика больше ассоциироуется с Грузией.... но привезен из Чечни.... unsure.gif

и все равно вопрос - что это? sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значок для байкеров (или рокеров). Я такой приобретал году в 93-95 (или даже раньше - как бы не до развала Союза sclerosis.gif - производство кооператоров) на Арбате в Москве.

Но красивый icon_daumenhoch.gif До сих пор храню. Можно на любую форму вешать smile.gif

Изменено пользователем bakhus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bakhus @ Dec 6 2010, 10:49 PM)
Значок для байкеров (или рокеров). Я такой приобретал году в 93-95 (или даже раньше - как бы не до развала Союза sclerosis.gif - производство кооператоров) на Арбате в Москве.
Но красивый icon_daumenhoch.gif До сих пор храню. Можно на любую форму вешать smile.gif

Бин!

точно такой? ведь этот значек был точно снят с одного из задержанных вооруженных абреков! поэтому и был снят, т.к. привлек внимание!.... хотя они нацепить могли что угодно.... unsure.gif unsure.gif

а кресты, ну очень на грузинские смахивают... cool.gif

Изменено пользователем Slon99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Slon99 @ Dec 7 2010, 12:11 AM)
Бин!
точно такой? ведь этот значек был точно снят с одного из задержанных вооруженных абреков! поэтому и был снят, т.к. привлек внимание!.... хотя они нацепить могли что угодно.... unsure.gif unsure.gif
а кресты, ну очень на грузинские смахивают... cool.gif

Точно такой. Но знак круто выглядит (поэтому я его и взял тогда) - на любой камуфляж над карманом просится (вероятно так же думал и адержаный вооруженный абрек). А у Грузии в те времена символика была другая.

 

Вот мой (гаратирую, что куплен в начале 90-х):

post-680-1291669250_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bakhus @ Dec 7 2010, 01:00 AM)
QUOTE (Slon99 @ Dec 7 2010, 12:11 AM)
Бин!
точно такой? ведь этот значек был точно снят с одного из задержанных вооруженных абреков! поэтому и был снят, т.к. привлек внимание!.... хотя они нацепить могли что угодно.... unsure.gif  unsure.gif
а кресты, ну очень на грузинские смахивают... cool.gif

Точно такой. Но знак круто выглядит (поэтому я его и взял тогда) - на любой камуфляж над карманом просится (вероятно так же думал и адержаный вооруженный абрек). А у Грузии в те времена символика была другая.

 

Вот мой (гаратирую, что куплен в начале 90-х):

sad.gif ЖАЛЬ! а как все начиналось..... ph34r.gif

но значек точно , выглядит солидно! значит будет в коллекции просто украшением... smile.gif

спасибо за ответы! drinks_cheers.gif

тема может быть закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...