Перейти к содержанию

планка истребителя в золоте с подвесом


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (КАП @ Dec 24 2010, 06:39 PM)
Очень интересно! А вот на этом Вайтцевском истребителе, мне бы точно стрелка не понравилась! Левое крыло ниже правого висит, и наконечник как то грубо сделан! Я конечно не спец, но мне кажется качество стрелки моей шпанги на балл выше Вайтцевской! Посмотрите на самое первое фото! На остальных снято сбоку, возможно излом видимости! Главным критерием оригинальности, приведенным здесь, считаю что Берг и Нольт не производили авиационных планок, как было сказано выше! Хотел бы спросить: это точная информация? Может были исключения? И еще: если бы клейма не было, что еще не так в планке, подвесе? Объясните пожалуйста поподробнее!

Вам хочется верить, что у Вас хорошая вещь, но увы sad.gif

post-639-1293207560_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КАП @ Dec 24 2010, 09:10 PM)
Да, нет, мне не хочется верить, мне хочется знать истину! А реверс пожалуйста покажите?

Истина для Вашей планки - фуфло. И при этом старое.

Сейчас уже таких ошибок со стрелками не делают.

Не смотрите на крылья, смотрите на саму стрелу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КАП @ Dec 24 2010, 06:39 PM)
Очень интересно! А вот на этом Вайтцевском истребителе, мне бы точно стрелка не понравилась! Левое крыло ниже правого висит, и наконечник как то грубо сделан! Я конечно не спец, но мне кажется качество стрелки моей шпанги на балл выше Вайтцевской! Посмотрите на самое первое фото! На остальных снято сбоку, возможно излом видимости! Главным критерием оригинальности, приведенным здесь, считаю что Берг и Нольт не производили авиационных планок, как было сказано выше! Хотел бы спросить: это точная информация? Может были исключения? И еще: если бы клейма не было, что еще не так в планке, подвесе? Объясните пожалуйста поподробнее!

Уж вроде по полочкам всё разложили. sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...