Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот тут такая штука попалась. Если я правильно понимаю выдавалась членам организации "Наследие"?

 

Вопрос собственно об оригинальности предмета, а также более подробной информации о нем

Немного об истории создания предмета попалось только здесь, там еще есть ссылка на книгу http://www.germaniainternational.com/ss5.html

post-201-1293454776_thumb.jpg

Изменено пользователем dr_and
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего только не наделают хитрож...е фантазеры-фуфлоделы для наивных нациков! lol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Михаил Беленький @ Dec 27 2010, 05:24 PM)
Чего только не наделают хитрож...е фантазеры-фуфлоделы для наивных нациков! lol.gif

Хотелось бы эмоции опустить, а также исключить применение ярлыков, а просто конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Dec 27 2010, 05:43 PM)
Все строго и конкретно
http://www.1939.ru/?action=catalog&item=4432

Т.е. строго и конкретно говоря такого предмета в принципе в природе не существовало и та ссылка на статью с буржуйского сайта - полное фуфло

Изменено пользователем dr_and
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно в таком виде эти Молоты можно приобрести в палатках с сувенирной продукцией по всему миру (в Москве не знаю) в пределах 20-30 евро, могу успокоить - серебро там есть sclerosis.gif

А вот в каком конкретно виде существовали оригинальные амулеты, это надо искать в каталогах ювелирных мастерских времен 3 Рейха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Dec 27 2010, 06:04 PM)
Конкретно в таком виде эти Молоты можно приобрести в палатках с сувенирной продукцией по всему миру (в Москве не знаю) в пределах 20-30 евро, могу успокоить - серебро там есть  sclerosis.gif
А вот в каком конкретно виде существовали оригинальные амулеты, это надо искать в каталогах ювелирных мастерских времен 3 Рейха.

spiteful.gif На подлинность учитывая стоимость не претендовал, наткнулся на статейку вот и заинтересовался вопросом.

Изменено пользователем dr_and
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии на каждом деревенском празднике такого г..на продается валом.

Разве что без смешных "фарфоровых" рун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос собственно об оригинальности предмета, а также более подробной информации о нем

 

ОК, значит я неправильно вас понял.

 

Миш, это все таки не г...но, это прикольный молоточек серебро - самого широкого спектра применения drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...