Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно появился у меня такой предмет!!! Очень редкий экземпляр!!! Просто хочу показать!!! smile.gif

post-152-1293473675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ Dec 27 2010, 10:14 PM)
Недавно появился у меня такой предмет!!! Очень редкий экземпляр!!! Просто хочу показать!!! smile.gif

icon_daumenhoch.gif

Вещь!!!! Цельный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ Dec 27 2010, 10:14 PM)
Недавно появился у меня такой предмет!!! Очень редкий экземпляр!!! Просто хочу показать!!! smile.gif

icon_daumenhoch.gif

Вот за такие изделия фирму и пустили с молотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (psychobilly @ Dec 29 2010, 02:22 AM)
Да уж rolleyes.gif !!! Роман, а нет сведений в каком году прикрыли контору? drinks_cheers.gif

Опубликовали в газете 1 августа 1941 г.

 

QUOTE

Сообщения правительственной канцелярии
(орденская канцелярия) 
Правительственная канцелярия фюрера сообщает:
Государственный министр и начальник правительственной канцелярии фюрера и рейхсканцлера с момента публикации данного распоряжения запрещает фирме Петц и Лоренц из Унтеррайхенбаха (Вюртемберг) изготовление и торговлю орденами и знаками почета, которые были учреждены после 30 января 1933 года, и их миниатюрами, а также изготовление соответствующих штампов.
Далее, фирме запрещено производить изготовление и сбыт комбинаций миниатюр, в которых встречаются выше названные ордена, а также орденских колодок любого вида, которые содержат ленты выше названных орденов и знаков почета. Любое лицо, которое будет производить у этой фирмы закупку выше названных изделий, будет подвергнуто уголовной ответственности. 
Выданное фирме Петц и Лоренц временное разрешение на продажу уже имеющихся на складе запасов выше названных изделий, которое было выдано фирме при посредничестве общества немецких изготовителей орденов после проверки качества изделий и отбраковки не соответствующих предписаниям образцов, на неопределенное время отозвано назад, поскольку было установлено, что фирма вопреки принятому правительственной канцелярии фюрера и рейхсканцлера и сообщенному ей решению по прежнему производит рассылку каталога, содержащего разнообразные, не соответствующие предписаниям по изготовлению товары.

post-152-1293577232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман - Спасибо за статейку и перевод оной! drinks_cheers.gif

balthasar - Суперский крест drinks_cheers.gif , у меня такого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...