Перейти к содержанию

Не отображаются базы данных


Рекомендуемые сообщения

При попытке перехода по ссылке "База данных" (http://sammler.ru/index.php?act=gallery) отображается только подраздел "ЗНАКИ ВЕТЕРАНОВ ВОВ 1941-45 гг." А не все базы данных, как ранее...

post-25-1294084157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход же по любой ссылке, ведущей в конкретный раздел БД (в данном случае Румынии), например - http://sammler.ru/index.php?act=Gallery&cat=258

приводит к появлению следующего:

 

post-25-1294084348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблема.

Все из-за того, что когда база создается, то в ней прописываются группы пользователей которые могут её просматривать.

Но если создается новая группа пользователей, то она не прописана и приходится в отдельности на каждой странице ставить галочки, а это сильно для модераторов затруднительно.

Так и получилось с новой группой - Участник форума SAMMLER.ru, я её создал про многочисленным просьбам.

А просить редактировать свыше сотни страниц Анатолия просить уже не удобно. sad.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,а можно попросить перевести данного пользователя в др. группу (участник форума или член форума ) - он хороший,помогает. rolleyes.gif

 

А я потихоньку буду "птички" ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Анатолий13 @ Jan 4 2011, 12:37 AM)
Роман,а можно попросить перевести данного пользователя в др. группу (участник форума или член форума ) - он хороший,помогает. rolleyes.gif

А я потихоньку буду "птички" ставить...

Дык, его группа лучше чем Участник форума. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какие там в группах привилегии...

Ему,я уверен, БД видеть важнее.

Пусть сам напишет. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вижу только пять баз. Это то, что Анатолий "прописал" по Балканам, наверное.

Получается, что бы видеть все - надо просить модераторов всех разделов поставить "галочки" ?

 

post-25-1294088844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nasa_astronaut @ Jan 4 2011, 01:07 AM)
Сейчас вижу только пять баз. Это то, что Анатолий "прописал" по Балканам, наверное.
Получается, что бы видеть все - надо просить модераторов всех разделов поставить "галочки" ?

Так остальное только зачатки, ничего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...