Перейти к содержанию
  • 0

танк в серебре Petz & Lorenz


ober_sturmbannfuhrer

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
С таким сканером лучше ставьте фотографии. Думаю что оригинал. Покажите фото с закрытой иглой. Не меняна ли она?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
на счет замены сказать не смогу. игла с внешней стороны(если смотреть реверс, игла закрыта) серебрение хорошее, если иглу открыть, то серебрение 60%. сама игла не ровная, люфт в пределах 0.5см

post-115-1294679964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да, угадывается оригинал, скорее всего цинковый. Бунтовый был бы удачней намного ( т.е.

с такой же площадкой под крюком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (Ферт @ Jan 12 2011, 12:18 AM)
Да, угадывается оригинал, скорее всего цинковый. Бунтовый был бы удачней намного ( т.е.
с такой же площадкой под крюком).

Танк все-же думаю томпачный- на фотках видно. А по тому ужасному скану действительно цинк кажется. Но разве были P&L в цинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ещё как выпускал. А вот про фалеристов - экстрасенсов (по таким фото "на грани") не слышал,

не знаю. drinks_cheers.gif

Ув. OBER_, поделитесь знанием о металле танка. Если б у меня был такой - я бы Вам сообщил с

самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (Ферт @ Jan 12 2011, 07:54 PM)
Ещё как выпускал. А вот про фалеристов - экстрасенсов (по таким фото "на грани") не слышал,
не знаю. drinks_cheers.gif
Ув. OBER_, поделитесь знанием о металле танка. Если б у меня был такой - я бы Вам сообщил с
самого начала.

Все, пора в "битву экстрасенсов". Кстати, покажите цинковый танк Петз и Лоренз, ни разу с таким не сталкивался даже на картинках drinks_cheers.gif

post-115-1294849090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (dan734 @ Jan 12 2011, 08:18 PM)
QUOTE (Ферт @ Jan 12 2011, 07:54 PM)
Ещё как выпускал. А вот про фалеристов - экстрасенсов (по таким фото "на грани") не слышал,
не знаю.  drinks_cheers.gif
Ув. OBER_, поделитесь знанием о металле танка. Если б у меня был такой - я бы Вам сообщил с
самого начала.

Все, пора в "битву экстрасенсов". Кстати, покажите цинковый танк Петз и Лоренз, ни разу с таким не сталкивался даже на картинках drinks_cheers.gif

И Мареа,Маера покажите !!! tanksmile.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (dan734 @ Jan 12 2011, 08:18 PM)
QUOTE (Ферт @ Jan 12 2011, 07:54 PM)
Ещё как выпускал. А вот про фалеристов - экстрасенсов (по таким фото "на грани") не слышал,
не знаю.  drinks_cheers.gif
Ув. OBER_, поделитесь знанием о металле танка. Если б у меня был такой - я бы Вам сообщил с
самого начала.

Все, пора в "битву экстрасенсов". Кстати, покажите цинковый танк Петз и Лоренз, ни разу с таким не сталкивался даже на картинках drinks_cheers.gif

Битву экстрасенсов начали на западе ,а мы пытаемся в ней активно участвовать.

 

Юрий,с чего Вы решили ,что это Лоренс?

А Маер ,например, делал контр.р. знаки из цинка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Вот такой вот танчик в каталоге у Петза есть + такая площадка под крюк и такой шарнир и игла характерны и для пехов P&L.

post-115-1294859224_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Юрий,а давайте пропустим фурнитуру wink.gif Ведь в каталоге нет реверсов,а открытие Лоренса сделали именно по этому каталогу.(!!!)

И давайте вспомним фрагмент листа,на который указывал Филипп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Давайте теперь я немного использую этот каталог и пользуясь чужим опытом не буду усложнять свои исследования.

Мы видим,что всё тут сплошь и рядом Маеровкое (было им или им стало)

 

Открываем книгу Франка по ОШ на 138 страничке.Видим ОШ,с клеймом л18 и фурнитурой как у танка в теме.Ну всё ясно это же Лоренс icon_daumenhoch.gif Давно решённый вопрос. icon_friends.gif

А теперь смотрим на знак в каталоге...,покажите мне знак с 4-мя витками на гранате.Ведь если следовать логике,то именно двум "пятнам" мы обязаны открытию.А тут такой косяк...

Так кого мы видим у Франка?Маера или Лоренса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (zug @ Jan 12 2011, 11:23 PM)
Давайте теперь я немного использую этот каталог и пользуясь чужим опытом не буду усложнять свои исследования.
Мы видим,что всё тут сплошь и рядом Маеровкое (было им или им стало)

Открываем книгу Франка по ОШ на 138 страничке.Видим ОШ,с клеймом л18 и фурнитурой как у танка в теме.Ну всё ясно это же Лоренс icon_daumenhoch.gif Давно решённый вопрос. icon_friends.gif
А теперь смотрим на знак в каталоге...,покажите мне знак с 4-мя витками на гранате.Ведь если следовать логике,то именно двум "пятнам" мы обязаны открытию.А тут такой косяк...
Так кого мы видим у Франка?Маера или Лоренса?

Павел, а можно сфоткать этот штурм (книжки такой нету)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На скорую руку ,но всё необходимое видно хорошо.

 

Я вообще теперь в поиске ОШ из каталога Лоренса wink.gif

post-115-1294862217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (dan734 @ Jan 13 2011, 12:08 AM)
А 4 ли завитка в каталоге?

А есть ли изгиб листа у танка? spiteful.gif

 

Юрий,ну ведь видно ,что ручка в корне другая. icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Да ну и фиг с ним с производителем icon_friends.gif Главное шоб оригинал был и глаз владельца радовал, а кто его выпустил пусть каждый для себя решает. Так или иначе доказать что это тот или иной изготовитель со 100% вероятностью нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...