Перейти к содержанию

орден немецкого креста в золоте


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Прошу Вашей помощи. История такова. Получил из Германии следующее: чёрное ранение в оригинальной коробке, железный крест 1 кл. на закрутке. заношенную в петлице ленту креста 2кл., орден немецкого креста в золоте и значок - как эдельвейс, только не эдельвейс, а роза. Вопросы по немецкому кресту. 1. Почти круглая булавка без маркировки. 2. Не очень чёткая пропечатка венка. Если это подделка, то неужели мастер, так тщательно изготовив орден, не сумел подделать самое прстое - булавку? Кроме того, при получении мной описанного комплекта отсутствовала коммерческая составляющая, - практически подарок. Ну, и по значку: что это?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фото открывается только на половину...по заклёпкам не нравится, но для себя советую посмотреть обсуждения данного ордена здесь .....на сайте....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте фото непосредственно тут.Читайте правила.

Для ЕК1 и раняшки есть свои подфорумы,не валите кучей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (DDD777 @ Feb 3 2011, 12:10 PM)
http://sammler.ru/index.php?showtopic=66013&st=0

здесь не совсем фуфло на мой взгляд, скорее какой-то левый выпуск для ветеранов или как сувенир для победителей. А может сборняк с использованием частей от яишницы 57 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SavY @ Feb 3 2011, 12:58 PM)
QUOTE (DDD777 @ Feb 3 2011, 12:10 PM)
http://sammler.ru/index.php?showtopic=66013&st=0

здесь не совсем фуфло на мой взгляд, скорее какой-то левый выпуск для ветеранов или как сувенир для победителей. А может сборняк с использованием частей от яишницы 57 г.

drinks_cheers.gif На яичницу 57 года паука нацепили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно общаться со знатоками. Что-то похожее я и предполагал, располагая информацией с места. Большое спасибо. С уважением к SavY, 1939, gruzd. Всем удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...