Перейти к содержанию

Доставка из заграницы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Интересуют варианты более-менее надежной и недорогой доставки из США, Великобритании, Австрии. Речь идет о книгах. Посылки весом в районе 10-20 кг. Так как наша почта работает отвратно, да и недешево (мягко говоря), может быть посоветуете что-то из личного опыта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-20 кило , да ещё со Штатов если - по умолчанию не будет дёшево , ни каким способом, за исключением одного - если Ваш ДРУГ , едет с данной страны , без своего багажа , и очень Вас любит !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif не знаю...лично я попал с тр.отличием плюс док 39 ,......3 года тому назад,посылка была выслана,не получил,а у ... появилсь по адресату получателя вопросы(боженька надоумил свой не давать) больше с америкой не связываюсь-статьи никто не отменял..... drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Военный коллекционер @ Feb 11 2011, 05:24 PM)
Уважаемые коллеги!
Интересуют варианты более-менее надежной и недорогой доставки из США, Великобритании, Австрии. Речь идет о книгах. Посылки весом в районе 10-20 кг. Так как наша почта работает отвратно, да и недешево (мягко говоря), может быть посоветуете что-то из личного опыта?

Из штатов вариантов особо нет - USPS. Можно федексом, но будет не бюджетно. Имеет смысл только для дорогих книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пример.

моя на днях отправляла посылку в Питер.

небольшая коробка.

вес около 4 кг.(сапоги. туфли, несколько кофт жен.,пару блуз)

заплатила на почте $52.

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправить с помощью какой нибудь миссии. На посылках пишите адрес и телефон получателя. Когда (обычно 3-4 месяца) контейнер с посылками приходит на адрес местного Молитвенного Дома получателю звонят. Он приезжает и забирает посылку.

Или фирмой "Мост" (MEEST) (не пользовался). http://www.meest.us/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...