Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чего то не понял про нагадить? Дорогой ты бы полегче. Манерам тебе бы поучиться. Можно было просто сказать, а не вставать в позу как "всезнающий". Глубоко цубежден, что есть спецы покруче и поучтивей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (taufen @ Feb 17 2011, 09:05 PM)
Чего то не понял про нагадить? Дорогой ты бы полегче. Манерам тебе бы поучиться. Можно было просто сказать, а не вставать в позу как "всезнающий". Глубоко цубежден, что есть спецы покруче и поучтивей.

На Вы. nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (taufen @ Feb 17 2011, 09:05 PM)
Чего то не понял про нагадить? Дорогой ты бы полегче. Манерам тебе бы поучиться. Можно было просто сказать, а не вставать в позу как "всезнающий". Глубоко цубежден, что есть спецы покруче и поучтивей.

Любезный, если вам не нравиться чья то манера, тон и т.д. и т.п., то поищите себе другой форум.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (taufen @ Feb 17 2011, 09:05 PM)
Чего то не понял про нагадить? Дорогой ты бы полегче. Манерам тебе бы поучиться. Можно было просто сказать, а не вставать в позу как "всезнающий". Глубоко цубежден, что есть спецы покруче и поучтивей.

Вас слегка унесло в неконструктив и флуд. Это наказуемо. Читайте павила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любезные, вы можете постранично ответить, где видны косяки. То что один чел заполнял, это объяснимо, т.к. всего пять месяцев отслужил (не каждый день в верпасе ковыряться). Если я служил на одном месте, и с командиром у меня ничего не случилось, то он и заполнял одной рукой мой билет. Где на 4-ой странице должно быть написано, что призывается в СС И КАК (ОБРАЗЕЦ)? Просто непонятно со слов писано для утяжеления. Поподробней пож-та. Можно вличку. На будущее, а то мы не в жетонах, не вщитах и не в доках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (taufen @ Feb 18 2011, 12:16 PM)
Любезные, вы можете постранично ответить, где видны косяки. То что один чел заполнял, это объяснимо, т.к. всего пять месяцев отслужил (не каждый день в верпасе ковыряться). Если я служил на одном месте, и с командиром у меня ничего не случилось, то он и заполнял одной рукой мой билет. Где на 4-ой странице должно быть написано, что призывается в СС И КАК (ОБРАЗЕЦ)? Просто непонятно со слов писано для утяжеления. Поподробней пож-та. Можно вличку. На будущее, а то мы не в жетонах, не вщитах и не в доках.

 

Когда человеку действительно интересно, то он строит дискуссию по другому.

А как Вы себя ведут обычно владельцы (продавцы) сомнительных предметов, как раз таких как этот верпасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доходчиво и толково. Объяснить видать в лом. Изменено пользователем taufen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (taufen @ Feb 18 2011, 04:12 PM)
Доходчиво и толково. Объяснить видать в лом.

Таким людям именно в лом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты друг меня знать не знаешь, а уже выводы делаешь. Сами байду завели. Один про черепах, а потом увидел, второй про левандос, а объяснить, причину нашли. Флуд и прочее. Повежливее и народ к вам потянется. Сообщили видать с параллельного форума, ну и что , сам купил теперь продать решил, чем вызвал бурную реакция "знатоков". Так объяснить не могут. Таким людям... Как будто сами с пеленок в Рейхе родились. Один пугал проверить Ipадрес? что будет удивлен? Мог бы обоим в личку написать, но пусть народ почитает. Изменено пользователем taufen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (taufen @ Feb 18 2011, 07:35 PM)
Ты друг меня знать не знаешь, а уже выводы делаешь. Сами байду завели. Один про черепах, а потом увидел, второй про левандос, а объяснить, причину нашли. Флуд и прочее. Повежливее и народ к вам потянется. Сообщили видать с параллельного форума, ну и что , сам купил теперь продать решил, чем вызвал бурную реакция "знатоков". Так объяснить не могут. Таким людям... Как будто сами с пеленок в Рейхе родились. Один пугал проверить Ipадрес? что будет удивлен?  Мог бы обоим в личку написать, но пусть народ почитает.

Действительно, пусть народ почитает.

И еще. Не надо мне ТЫКАТЬ "друг".

Выводы я делаю исключительно по тому, что человек пишет на форуме.

А то что это реакция продавца очередного хламья, так для этого не нужны сообщения с другого форума. За 8 лет кого тут только не было, а поведенческие реакции на фуфло одни и те же.

Если человек коллекционер, то он обычно спасибо говорит и строит свою беседу по другому.

А если продавец фуфла, то сразу начинает писать знатоки в кавычках, пытается всех во круг задет и устроить мини скандальчик, авось в созданной мутной водичке найдется лошонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...