Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

От продавца:

Верпас гренадера из 10-ой танковой дивизии СС "Фрундсберг", погибшего 12 января 1945 года от ранения в живот. Награжден двумя знаками.

post-33-1297713645_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (eddi @ Feb 15 2011, 12:28 AM)
фотку ..вложение на второй..покажите icon_daumenhoch.gif

Это надо у продавца запрашивать..

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif А если честно мня заполнение верпаса сильно настораживает.....что-то возникло чувство,что это был верпас незаполненный резервиста,а потом его так утяжелили............ о подлинности(кроме явного фуфла)по фото судить никогда не берусь Но cool.gif рота в печати другая,чем в штампе прохождения службы....где-то 2,гдето5,разок10........все страницы заполнены в одно время,одной рукой и печатью(характерное попадание на печать волоска или пыли на нескольких буквах) указание о гибели смахивает на фантазийное.....

есть еще маленькие нюансы.....типа-заношенные1-3 страница(как почти у всех резервистов)и бодрые следующие.....отсутствие скана4-5 страниц

ph34r.gif Если будете это брать,рекомендую еще раз подумать,100 баксов тоже на дороге не валяется,лично я при всем уважении к вам этот верпас не взял бы drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Slepmehanik @ Feb 15 2011, 08:46 PM)
smile.gif А если честно мня заполнение верпаса сильно настораживает.....что-то возникло чувство,что это был верпас незаполненный резервиста,а потом его так утяжелили............ о подлинности(кроме явного фуфла)по фото судить никогда не берусь Но cool.gif рота в печати другая,чем в штампе прохождения службы....где-то 2,гдето5,разок10........все страницы заполнены в одно время,одной рукой и печатью(характерное попадание на печать волоска или пыли на нескольких буквах) указание о гибели смахивает на фантазийное.....
есть еще маленькие нюансы.....типа-заношенные1-3 страница(как почти у всех резервистов)и бодрые следующие.....отсутствие скана4-5 страниц
ph34r.gif Если будете это брать,рекомендую еще раз подумать,100 баксов тоже на дороге не валяется,лично я при всем уважении к вам этот верпас не взял бы drinks_cheers.gif

Какие ещё нужны сканы? Могу запросить.. Время ещё есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif забыл сказать,в 39 лет не в пехоту и фолькштурм,а в сс панцер-гренадеры...не прост мужичок drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif Читайте внимательно,я уже Вам сказал 4-5 страница,на 5 указывается годность к прохождению службы....С уважением, drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cool.gifУвы,пятая страница только усиливает мои опасения, призыва в вафен-сс,нет. По этим сканам могу сказать-верпас подлинный,но его обладатель не призывался в панцер-гренадеры,все страницы дописаны много позднее,для утяжеления..... На форуме уже были верпасы-посмотрите и сверьте заполнение страниц. Я бы такой документ не брал(любые сомнения в пользу сомнений) Верпасы не дифицит,поищите лучше стопроцентник.с уважением,Андрей drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Slepmehanik @ Feb 16 2011, 11:34 AM)
Я бы такой документ не брал(любые сомнения в пользу сомнений) Верпасы не дифицит,поищите лучше стопроцентник.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (energetik @ Feb 15 2011, 09:31 AM)
В первый раз вижу такой штамп о выбытии из строя (красный штамп ЕК1 с датой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (prowler88 @ Feb 17 2011, 12:25 PM)
QUOTE (energetik @ Feb 15 2011, 09:31 AM)
В первый раз вижу такой штамп о выбытии из строя (красный штамп ЕК1 с датой).

...

post-33-1297931145_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile.gif Уважаемый Prowler88,разговор идет не о причудливых странах(я это не обсуждаю),а о конкретном верпасе. DDD777 и я вам уже сказали,именно он вызывает большие сомнения....В конце концов,уж если Вам так хочется,так берите....Кошелек Ваш,предложение-Вам,тогда обсуждение теряет смысл, что бы не флудить можно вопрос считать исчерпанным drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Slepmehanik @ Feb 17 2011, 08:14 PM)
smile.gif Уважаемый Prowler88,разговор идет не о причудливых странах(я это не обсуждаю),а о конкретном верпасе. DDD777 и я вам уже сказали,именно он вызывает большие сомнения....В конце концов,уж если Вам так хочется,так берите....Кошелек Ваш,предложение-Вам,тогда обсуждение теряет смысл, что бы не флудить можно вопрос считать исчерпанным drinks_cheers.gif

причудливые страны - о чем это Вы?

я вообще на для Вас последнее запостил, а для камрада energetik..

а Ваше мнение я уже услышал.. спасибо.. wink.gif

Изменено пользователем prowler88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (prowler88 @ Feb 17 2011, 12:25 PM)
QUOTE (energetik @ Feb 15 2011, 09:31 AM)
В первый раз вижу такой штамп о выбытии из строя (красный штамп ЕК1 с датой).

sclerosis.gif Ну да, полковая печатка скорее всего, я у себя покопался, на удивление у меня тоже что-то подобное оказалось (Шерлок бы Холмса за такое убил бы). Будем знать. drinks_cheers.gif

post-33-1297960814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (taufen @ Feb 17 2011, 06:46 PM)
Это все с Галапагосов, типа черепашки.

 

Когда приезжаете в Еквадор, вам в паспорт ставят пограничную печать, которая имеет юридическую силу. Когда с Эквадора прилетаете на Галапагос, вам в аеропорту ставят черепашки (символ Галапагосских островов), которые не имеют юридическую силу.

 

Надеюсь теперь догнали что я имел ввиду?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пугать не надо, просто поняли так, что не видели вы крестов красных на обложках. Их превеликое множество. Вот и все. А вас понесло в сыщики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (taufen @ Feb 17 2011, 08:55 PM)
Пугать не надо, просто поняли так, что не видели вы крестов красных на обложках. Их превеликое множество. Вот и все. А вас понесло в сыщики...

Я не собираю пассы, но готов с вами поспорить , что у меня только в базе их больше чем вы видели за всю свою жизнь. Не знаю что вы понимаете под ,,великое множество,, , но это явно не так. nono.gif

 

PS : Ваша манера общения - нагадить и ничего по существу, уж очень мне напоминает одного острячка с WAF-a, большого любителя писать с 2 IP aресов (служебный и домашнии) , но с нескольких разных ников. Буду очень удивлён, если это не так. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сильно внимательно.

Личное мое мнение - билет левандос в том что касается СС.

Взяли верпасс белобилетника и написали про службу в СС.

 

Вопрос для любителей сыска: Что он делал с 1940 по момент начала службы в СС? smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...