Перейти к содержанию

Немного про раскопки в Латвии


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
Посмотрел всю тему,спасибо очень занемательно и замечательно!В 90-ых тоже как-то попал на коп 2МВ на "Невском пяточке" это Лен.обл..Земля звинела,это было что-то,теперь только вот смотрю на всё это по монетору и восхищаюсь вашим трудом!Хорошее дело делаете!!!Спасибо! russ.gif drinks_cheers.gif icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мужики, это ж одуреть можно! Прочитал. просмотрел всего лишь 12 страниц этой темы, так весь трясусь аж!!! sclerosis.gif Завтра срочно еду в деревню свою.... Лиозненский район, там и так всё изрыто... (но не ископано) .... Думаю будет результат (если будет - поделюсь).

ну насчёт Риги - это конечно ДА! Очень интересно, никогда не был у вас.

п.с. А что, на самом деле у вас там такие субботники есть? торгуют? это ж обалдеть можно. за грани моего понимания.... wacko.gif

 

п.с.с. И да, Уважаемый Бомж, забыл Вам сказать большое человеческое СПАСИБО за предоставленный интереснный познавательный материал! Поклон Вам! rolleyes.gif icon_daumenhoch.gif

Изменено пользователем Amalthea_222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Amalthea_222 @ Aug 24 2012, 09:50 PM)
Мужики, это ж одуреть можно! Прочитал. просмотрел всего лишь 12 страниц этой темы, так весь трясусь аж!!! sclerosis.gif Завтра срочно еду в деревню свою.... Лиозненский район, там и так всё изрыто... (но не ископано) .... Думаю будет результат (если будет - поделюсь).
ну насчёт Риги - это конечно ДА! Очень интересно, никогда не был у вас.
п.с. А что, на самом деле у вас там такие субботники есть? торгуют? это ж обалдеть можно. за грани моего понимания.... wacko.gif

п.с.с. И да, Уважаемый Бомж, забыл Вам сказать большое человеческое СПАСИБО за предоставленный интереснный познавательный материал! Поклон Вам! rolleyes.gif icon_daumenhoch.gif

Аккуратнее..

У вас Батько лютует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prowler88

да фиг с ним. с батькой.... tongue.gif

он себе, а мы себе tongue.gif

 

 

кстати. вот в моей местности, откуда я "практически" родом - никогда НЕ ВИДЕЛ, что бы кто то что то копал, или просто занимался археологическими военными раскопками. Честно говоря, даже удивительно.! (Леса я знаю неплохо)

Хотя. на сколько я знаю, фронт там стоял 9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

QUOTE (Amalthea_222 @ Aug 24 2012, 10:45 PM)
prowler88
да фиг с ним. с батькой.... tongue.gif
он себе, а мы себе tongue.gif


кстати. вот в моей местности, откуда я "практически" родом - никогда НЕ ВИДЕЛ, что бы кто то что то копал, или просто занимался археологическими военными раскопками. Честно говоря, даже удивительно.! (Леса я знаю неплохо)
Хотя. на сколько я знаю, фронт там стоял 9 месяцев.

tongue.gif они носят шапки-невидимки. Сведения неточные, фронт прошел эти места быстро и стабилизировался на участке 12 км от Витебска д. Шульцево, Шапуры, Волосово, Мяклово, Шарки и далее по реке Лучеса вот здесь фронт стоял с декабря 43 года и по июль 44. И того 7 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Эдуард затих,надеюсь ссылка с зарубежного сайта не расценивается как конкуренция,вот продолжение отчётов по копу и слёту

http://www.antik-war.lv/viewtopic.php?f=12&t=293996

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...