Перейти к содержанию

Помогите определить медаль


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Моему деду от его отца досталась вот такая медаль, а от деда уже мне. Очень интересно значение этой медали, прошу вашей помощи

 

image

 

image

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Похоже, что раздел сдох. sad.gif Куда подевались все спецы? Ведь предыдущие страницы были очень интересные и информативные?

Ведь был хороший переводчик с аватарой - лётчиком и А.Демидов? Куда они все делись-то? sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sebastjan @ Mar 19 2011, 11:01 PM)
Похоже, что раздел сдох. sad.gif Куда подевались все спецы? Ведь предыдущие страницы были очень интересные и информативные?
Ведь был хороший переводчик с аватарой - лётчиком и А.Демидов? Куда они все делись-то? sclerosis.gif

Ян , к сожалению ушел с этого форума. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поройтесь здесь,может найдёте: http://www.imperialjapanmedalsandbadges.com/sitemap.html Изменено пользователем Sergey cn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sebastjan @ Mar 19 2011, 11:01 PM)
Похоже, что раздел сдох. sad.gif Куда подевались все спецы? Ведь предыдущие страницы были очень интересные и информативные?
Ведь был хороший переводчик с аватарой - лётчиком и А.Демидов? Куда они все делись-то? sclerosis.gif

Как Вы лихо всех похоронили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dollar-66 @ Mar 4 2011, 05:27 PM)
Всем здравствуйте! Моему деду от его отца досталась вот такая медаль, а от деда уже мне. Очень интересно значение этой медали, прошу вашей помощи

Если я правильно помню, то это жетон в память о Маньчжурском инциденте. Первая или вторая годовщина. Памятных жетонов в честь Маньчжурского и Китайского инцидентов было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...