Перейти к содержанию

Александр Невский №8357


Рекомендуемые сообщения

А куда родной делся? И какой смысл? у меня очень давно, еще такова бума небыло. И следов удаления старого особо не видно, есть незначительные царапины но на удаление не похоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KOHTR @ Apr 6 2011, 07:58 PM)
А куда родной делся? И какой смысл? у меня очень давно, еще такова бума небыло. И следов удаления старого особо не видно, есть незначительные царапины но на удаление не похоже

Ну,как же не видно! Видно, что перерезали по зачищенному! Почему? Подгоняли под книжку,например. Но,в любом случае почерк гравера не мондворовский! Лично я считаю,что знак загублен, т.к. номер несет важнейшую смысловую нагрузку. Лучше бы знак был битый, но с родным номером! Руки надо отрывать за такие вещи! sport_boxing.gif nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вышесказанное коллегами. Всегда было интетесно почему в век электроники нельзя сделать нормальный скан или фото. Ведь при нормального разрешения фото есть возможность увидеть знак, а не ломать глаза. И наверное владельцу ВАЖНО мнение подлинности. Давайте уважать людей, у которых просим помощи . drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А Ув. VIC и ЛЕГИОНЕР в эту тему больше не заглядывали? То что номер перерез по зачищенному это да сомнений у меня уже не вызывает. А то что перерез был гдето в гаражном кооперативе и что руки поотбивать таким мастерам sport_boxing.gif у меня вызвало сомнения. Выложил я этот орден на других форумах и нигде таких котегоричных отзывов небыло. Мнения форумчан - пчерк мондворовский, перерез по зачищенному и то что перерез чаще встречается на 6-8 т.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто высказал свое мнение, огромное спасибо АЛЬБЕРТ 1965 что выставил фото с номерами, а именно увидев на них ид. поерка я и начал рыть инет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Может у кого есть возможность пробить по номеру этот орден? Интересно с чем связать перевыдачу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Пришли УК и УПК. Выставлю что по размера пройдет. На других листах написано. В 41 плен. в 42 бежал. в 43 к своим бробился. Командовал ротой автоматчиков. потом был переводчиком. в 46 дмб. с Берлина. в 49 осужден к 18 годам и лишен всех зв. и нагр. в 55 реабилитирован вернули ордена.

post-128-1308145251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (KOHTR @ Apr 22 2011, 07:56 AM)
А Ув. VIC и ЛЕГИОНЕР в эту тему больше не заглядывали? То что номер перерез по зачищенному это да сомнений у меня уже не вызывает. А то что перерез был гдето в гаражном кооперативе и что руки поотбивать таким мастерам sport_boxing.gif у меня вызвало сомнения. Выложил я этот орден на других форумах и нигде таких котегоричных отзывов небыло. Мнения форумчан - пчерк мондворовский, перерез по зачищенному и то что перерез чаще встречается на 6-8 т.

Заглядывали. Век живи-век учись! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...