Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

tanksmile.gif Я так понимаю -далеко не все офицеры СА -НОСИЛИ АКСЕЛЬБАНТ СА -это редкость -ни разу не видел в продаже -Думаю Адьютант .Завтра поставлю Документальную Фотографию -интересную
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Не знаю не могу понять почему униформа СА -НАСТОЛЬКО РЕДКАЯ -по сравнению с партией например . Но факт -такой комплект Офицера -в продаже вижу впервые -девайс происходит из собрания самого Боба Колемана

Стоит конечно дорого -но надо или брать или уходить из темы совсем.

Второго точно не будет -Ибо Комплектность и Офицер -Да еще и переходного периода -пол года всего использовался этот тип-сочетания кантов погон и петлиц -и канты золотые . Классика темы просто - христоматийный девайс -безупречной подленности и комплектности -Завтра поажу Фотку -Как он У Боба хранился - ну в его коллекции -это конечно мелочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще теплей. А комплект достойный, жаль без штанов, но это второстепенно. У адъютанта, вроде, еще нашивка "крюк" должна быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif С 1933 г Адьютанты стали носить Аксельбант Крюк Был отменен

Адбютанты Штабов Бригад Штандартов -носили аксельбант -цветов своей группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ May 4 2011, 11:51 PM)
tanksmile.gif Не знаю не могу понять почему униформа СА -НАСТОЛЬКО РЕДКАЯ -по сравнению с партией например . Но факт -такой комплект Офицера -в продаже вижу впервые -девайс происходит из собрания самого Боба Колемана
Стоит конечно дорого -но надо или брать или уходить из темы совсем.
Второго точно не будет -Ибо Комплектность и Офицер -Да еще и переходного периода -пол года всего использовался этот тип-сочетания кантов погон и петлиц -и канты золотые . Классика темы просто - христоматийный девайс -безупречной подленности и комплектности -Завтра поажу Фотку -Как он У Боба хранился - ну в его коллекции -это конечно мелочь

Брать!!!! дешевле не будет и другово тоже.... вещь.....но решение за вами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ May 4 2011, 11:51 PM)

Второго точно не будет -Ибо Комплектность и Офицер -Да еще и переходного периода -пол года всего использовался этот тип-сочетания кантов погон и петлиц -и канты золотые .

не совсем понял о чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ May 5 2011, 04:08 PM)
tanksmile.gif Вот обещанная фотография Штурмовиков -Видим что Аксельбанты только у первых трех офицеров

думаю, что только они и были адъютантами из всех тех кто на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Костя это я образно -по месяцам не считал .Суть что после цветных кантов в 38 -ввели металические -а там следом в 39 и их отменили по воротнику-оставив только на петлицах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...