Перейти к содержанию

Миниатюры госнаград СССР


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Константинофф сказал:

Попросил кто то из номенклатуры и выпущены официально, это две большие разницы. Неужели непонятно? Покажите миниатюры Романова. 

Романова я указал для примера, это мог быть кто угодно. Кстати. на той миниатюре что я показал. есть и клеймо и номер. Видно что она изготовлена не на коленке. Явно серебряная и к.м.к. серп с молотом золотые. но тут я не проверял, надобности такой нет. А если нет фото других наград, то это не значит что их не было совсем. Орден Ленина из музея тому доказательство. Попробуйте доказать обратное а не просто высказывать ваше ни на чем не основанное мнение. Вариант " я так считаю и все..." это такое себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вале_T сказал:

Романова я указал для примера, это мог быть кто угодно. Кстати. на той миниатюре что я показал. есть и клеймо и номер. Видно что она изготовлена не на коленке. Явно серебряная и к.м.к. серп с молотом золотые. но тут я не проверял, надобности такой нет. А если нет фото других наград, то это не значит что их не было совсем. Орден Ленина из музея тому доказательство. Попробуйте доказать обратное а не просто высказывать ваше ни на чем не основанное мнение. Вариант " я так считаю и все..." это такое себе...

Ваша типа "миниатюра" Ордена Октябрьской революции это просто хлам. 

  • Смех 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Вале_T сказал:

Романова я указал для примера, это мог быть кто угодно. Кстати. на той миниатюре что я показал. есть и клеймо и номер. Видно что она изготовлена не на коленке. Явно серебряная и к.м.к. серп с молотом золотые. но тут я не проверял, надобности такой нет. А если нет фото других наград, то это не значит что их не было совсем. Орден Ленина из музея тому доказательство. Попробуйте доказать обратное а не просто высказывать ваше ни на чем не основанное мнение. Вариант " я так считаю и все..." это такое себе...

По орденами и медалям СССР есть очень много официальных изданий времен СССР с полным публикованием всех документов в этих изданиях. В них нет ни слова про миниатюрные копии наград СССР. Как нет их в и современных изданиях по отдельным орденам и медалям СССР, так что изучайте документы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...