Перейти к содержанию

Пилот-наблюдатель J3


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы услышать Ваши мнения по поводу покрытия данного знака. На мой взгляд, все без вмешательств.

post-590-1306491812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, лично моё мнение этот знак брать не надо, всё плохо, втулка в чернении, а именно позолоты то и нету, а то что ты видишь это не позолота а г......., Не бери .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ May 27 2011, 03:17 PM)
Александр, лично моё мнение этот знак брать не надо, всё плохо, втулка в чернении, а именно позолоты то и нету, а то что ты видишь это не позолота а г......., Не бери .

Марина, а что именно в позолоте не нравится? Если при сильном увеличении смотреть, то покрытие очень даже похоже на юнкеровское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, вот посмотри на второй тип, знак реально ношенный, а цвет позолоты истинный , а у твоего это не та позолота.

post-590-1306498127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ May 27 2011, 04:08 PM)
Добавкой контрасности и насыщенности цвета - проблему не решить.

Верно drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех drinks_cheers.gif В топку, значит в топку! Изменено пользователем Alex Bolotnikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты - отменные! (Особенно классная, где видна конусность трубочек.) На самом деле.

Но для мнения про вмешательство (Вы уж извините за очевидность запроса) нужно предо-

ставлять хотя бы мини доп. информацию: "выпирание" свастики, "чистоту" участков приле-

гания крыльев к венку, металл венка (жёлтый или белый?)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всем спасибо, все-таки не зря у меня были некоторые сомнения. Тему с обсуждением этого знака я уже нашел на WAF - за пару лет он покрылся хорошей такой патиной, поэтому-то сразу и не узнал smile.gif Так что доп фото выставлять смысла не вижу. Мое мнение - знак разбирался.

 

Коллеги, посмотрите тогда еще, плиз, на Пилота:

 

http://sammler.ru/index.php?showtopic=9171...0entry1080970

 

А то продавец-то один и тот же...

Изменено пользователем Alex Bolotnikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Alex Bolotnikov @ May 27 2011, 04:52 PM)


Коллеги, посмотрите тогда еще, плиз, на Пилота:

http://sammler.ru/index.php?showtopic=9171...0entry1080970

А то продавец-то один и тот же...

Александр, мнение по пилоту хорошее, J2 хорош, но есть одно но, и это игла, если у тебя болтается втулка и штифт свободно вынимается, то игла не его, так как у J2 она длинная и тупая а у J3 короткая и острая, конечно могли стачить, но всёже проверь.

post-590-1306502052_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ May 27 2011, 05:14 PM)
Александр, мнение по пилоту хорошее, J2 хорош, но есть одно но, и это игла, если у тебя болтается втулка и штифт свободно вынимается, то игла не его, так как у J2 она длинная и тупая а у J3 короткая и острая, конечно могли стачить, но всёже проверь.

Игла сидит идеально, без люфтов, вращается с небольшим усилием. Следов замены не видно:

post-590-1306504070_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...