Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагается вот такой крест. Более качественных фото продавец предоставить не может (или не хочет...). Крест - оригинал или фуфел?

 

Просит 151000руб, не дороговато-ли за такой сохран, за такую модель (это ведь легкий Циммерман?)? Я не специалист, поэтому и спрашиваю.

 

 

Изменено пользователем kazak48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крест похож на оригинал , но цена для такого состояния и учитывая что это лёгкий Цимер - на мой взгляд ОЧЕНЬ завышена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этого дилера всегда такие цены, но это уже по возможностям (на вкус и цвет) Изменено пользователем Roman1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена, имхо, сильно завышена, учитывая, что это самая распространенная версия DKiG, да еще и в довольно среднем (опять же для легкой 20-ки) состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ May 28 2011, 09:19 PM)
крест похож на оригинал , но цена для такого состояния и учитывая что это лёгкий Цимер - на мой взгляд ОЧЕНЬ завышена.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробку бы ещё глянуть на подлинность. Крест ношеный, судя по потёртостям чёрного лака.

А цена - дело добровольное. Напомню, что родная коробка к ДК (нередкого типа) стоит до 1000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kazak48 @ May 29 2011, 02:16 PM)
Думаю, я не там ищу. Надо забугорные сайты рыть. Или сразу к нашим - родным - специалистам с просьбой smile.gif Кто может посоветовать продавца, или место, где такого продавца можно найти, чтобы взять тот-же Циммер легкий за 2000еврорублей или тяжелый знак за разумную стоимость (можно без коробки).
Понятно, риторический вопрос wink.gif , вдруг у кого лишний завалялся
lol.gif (в личку, пожалуйста)

Посмотрите у того же Вайца - у него сейчас крестов 20 на продажу висят. Одних только легких 20-к штук восемь - и в серебре, и в золоте, на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ May 29 2011, 01:01 PM)
А лёгкую "20" в около-минте = можно взять за 2000 е.
Короб - за 800 е. (за 1000 е. долго болтается обычно в продаже !).

Роман, где это они по 800 болтаются, давай я у тебя за 800 куплю хороший дом, Я только из Германии прилетела и нет там домов в отличном состоянии по 800. одна рвань и не более того либо с реставрацией, а если кто то и выставил в продажу, это не значит , что все их по 800 продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не альтруист, чтобы искать дома за 800 - тащить их в совок и продавать за 800 !

Думаю ты прекрасно в курсе, что мир фалеры не ограничивается Каем , Хельмутом и Крейгом !

И я не писал что их валом и у всех ! И думаю будучи в Германии - ты не посетила и 20% рынков и диллеров, а делать выводы опираясь на цены топовых диллеров - увы , это не правильно ! С таким же успехом, можно покупать предметы тут (не из-за солидарности трудящихся вы их сюда ввозите и продаёте ).

Загляни на ВА , GCA, MFF, SGS - периодически проходят , и никакого ремонта , все нормального состояния .

Надо просто чаще заглядывать, к народу поближе опять же быть , там много чего интересного попадается !

P.S. Дабы не быть голословным ! Домик - свободные торги , месяц назад .... Крайняя цена - 600 евро .

post-8-1306685972_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, во-первых я тоже не ограничиваюсь только Вайцем, во-вторых может быть в чём-то ты и прав, но я искала дом ранний и с горем по полам смогла его найти за 1200 евро. В отличном коллекционном состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты тоже согласись - мы не говорили о "редком , раннем да ещё в отличном состоянии домике " !!!

Речь шла о цене на обычный, в хорошем состоянии дом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Pitomnik @ May 30 2011, 08:32 AM)
Но ты тоже согласись - мы не говорили о "редком , раннем да ещё в отличном состоянии домике " !!!
Речь шла о цене на обычный, в хорошем состоянии дом .

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ May 30 2011, 07:52 AM)
Роман, во-первых я тоже не ограничиваюсь только Вайцем, во-вторых может быть в чём-то ты и прав, но я искала дом ранний и с горем по полам смогла его найти за 1200 евро. В отличном коллекционном состоянии.

Марина,

Тебе не кажется что в отношении футляров выпускавшихся 3,5 года, искать ранний и переплачивать за него не совсем разумно.

Тем более что все эти понятия раннего и позднего немного натянуты. Есть разные производители футляров, они и отличаются.

Я конечно понимаю, что многоклепочник лучше положить в родную коробку, а не в коробку от послевоенной репродукции ... но все же. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ May 30 2011, 01:53 PM)

Я конечно понимаю, что многоклепочник лучше положить в родную коробку, а не в коробку от послевоенной репродукции ... но все же. drinks_cheers.gif

Роман, это что бы относительно всё было правильно и что бы было разнообразие , drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ May 30 2011, 05:27 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ May 30 2011, 01:53 PM)

Я конечно понимаю, что многоклепочник лучше положить в родную коробку, а не в коробку от послевоенной репродукции ... но все же.  drinks_cheers.gif

Роман, это что бы относительно всё было правильно и что бы было разнообразие , drinks_cheers.gif

icon_friends.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ May 30 2011, 07:30 PM)
QUOTE (марьяна @ May 30 2011, 05:27 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ May 30 2011, 01:53 PM)

Я конечно понимаю, что многоклепочник лучше положить в родную коробку, а не в коробку от послевоенной репродукции ... но все же.  drinks_cheers.gif

Роман, это что бы относительно всё было правильно и что бы было разнообразие , drinks_cheers.gif

icon_friends.gif drinks_cheers.gif

Спасибо Роман! icon_friends.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (марьяна @ May 29 2011, 07:21 PM)
QUOTE (Pitomnik @ May 29 2011, 01:01 PM)
А лёгкую "20" в около-минте = можно взять за 2000 е.
Короб - за 800 е. (за 1000 е. долго болтается обычно в продаже !).

Роман, где это они по 800 болтаются, давай я у тебя за 800 куплю хороший дом, Я только из Германии прилетела и нет там домов в отличном состоянии по 800. одна рвань и не более того либо с реставрацией, а если кто то и выставил в продажу, это не значит , что все их по 800 продают.

Я вам в Киеве могу отдать домик в хорошем состояний за 800. Если интересно, пишите в личку. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...