Перейти к содержанию

неужели и эта куча монет не настоящая ?


Рекомендуемые сообщения

Только решил пособирать антику, как ощутил чувство разочаравания. Из трёх, на мой взгляд интересных монет показанных пару тем назад, три оказываются фуфлом. Неужели и эти монеты не настоящие? Ведь там есть и редкие (Котис 1-Британник (2 шт)); Нерон-Поппея; Левкон 1 (голова коня); Перисад 1 (сатир в точечном ободке); 2-е правление Динамии (бае-голова быка) и т.д. unsure.gif

post-465-1307050479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эти все (или почти все) настоящие. Я посмотрел бегло... А то, что редкие монеты чаще подделывают - это закономерно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый scooby doo приезжайте к нам г.Малага Испания отведу вас в магазин где не дорого и очень много вашей антики и притом гарантия подлинности drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (andres72sk @ Jun 4 2011, 06:56 PM)
Уважаемый scooby doo приезжайте к нам г.Малага Испания отведу вас в магазин где не дорого и очень много вашей антики и притом гарантия подлинности drinks_cheers.gif

Все это есть и в Москве. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо andres72sk. Действительно, большое разнообразие античных монет есть везде: и у Вас, и у Нас. К примеру на Тамани копают почти в каждой станице, хуторе, на каждом поле, на море и на суше. Находят горстями. Одно из самых лакомых мест (к примеру) - некрополь на Малом Утрише (не так далеко от Новороссийска и Абрау Дюрсо). Места охраняются милицией. Конкуренты иногда даже убивают друг друга. Говорят, что те, кому все-таки удается там пошакалить, временами поднимают солидные находки (в том числе и монеты). Все Боспорские монеты на моих фото (в том числе городские: Фанагория, Агриппия, Пантикапей, Амастрия, Амис, Синопа, Горгиппия) выбраны мной из найденного нечищеного "хлама" и куплены мной по цене 10 - 15 руб/штука. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (scooby doo @ Jun 5 2011, 01:34 AM)
Спасибо andres72sk. Действительно, большое разнообразие античных монет есть везде: и у Вас, и у Нас. К примеру на Тамани копают почти в каждой станице, хуторе, на каждом поле, на море и на суше. Находят горстями. Одно из самых лакомых мест (к примеру) - некрополь на Малом Утрише (не так далеко от Новороссийска и Абрау Дюрсо). Места охраняются милицией. Конкуренты иногда даже убивают друг друга. Говорят, что те, кому все-таки удается там пошакалить, временами поднимают солидные находки (в том числе и монеты). Все Боспорские монеты на моих фото (в том числе городские: Фанагория, Агриппия, Пантикапей, Амастрия, Амис, Синопа, Горгиппия) выбраны мной из найденного нечищеного "хлама" и куплены мной по цене 10 - 15 руб/штука. drinks_cheers.gif

Здесь тоже есть такие места где копать нельзя потому как много чего под ногами.Да и любое строительство начинается только после того как своё заключение дадут археологи.У меня один знакомый испан занимается чёрной архиологией копает и продаёт.А поскольку желающих копать много не у всех есть желание заниматься классификацией монет от того очень редкие порой можно купить за бесценок.А насчёт слов Аудитора))))рассмешило-и в Москве это есть))))да только и фуфла для москвичей там тоже есть!А тут всё из первых рук.Гораздо меньше шансов нарваться на фуфло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (andres72sk @ Jun 5 2011, 08:20 PM)
А насчёт слов Аудитора))))рассмешило-и в Москве это есть))))да только и фуфла для москвичей там тоже есть! А тут всё из первых рук.Гораздо меньше шансов нарваться на фуфло!

Действительно смИшно. Страшно далеки Вы от народа. В Москве уже давно очень приличный рынок античных монет, куда поступает товар со всех ведущих аукционных домов мира. Дороже - возможно... Но качество вполне соответствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аудитор @ Jun 5 2011, 10:37 PM)
QUOTE (andres72sk @ Jun 5 2011, 08:20 PM)
А насчёт слов Аудитора))))рассмешило-и в Москве это есть))))да только и фуфла для москвичей там тоже есть! А тут всё из первых рук.Гораздо меньше шансов нарваться на фуфло!

Действительно смИшно. Страшно далеки Вы от народа. В Москве уже давно очень приличный рынок античных монет, куда поступает товар со всех ведущих аукционных домов мира. Дороже - возможно... Но качество вполне соответствует!

Здравствуйте!А чего обижаться та АУДИТОР?Я сказал что не так?У нас из первых рук, а значит и фуфла меньше, и выбор больше, и второе цена меньше!Или не прав?Это уже потом к вам идёт....И цена выше и фуфела хоть отбавляй lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...