Перейти к содержанию

4 года. Простой вопрос.


Рекомендуемые сообщения

Парни, подскажите...Удивил выслугу вермахтовую 4года на треугольной колодке ( ленте типа Австрийской) Ранее такого не встречал. Мне кажется и быть такого не должно. Или я не прав ???

Картинок конечно нет, но думаю и так понятно.

Не поленитесь, подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дружное молчание...и вам того же..... cool.gif Изменено пользователем Аркадек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался мне на глаза вот такой экземпляр (вещь не моя). Так что считаю что теоретически и медали могут попадаться на Австийских колодках.

post-635-1307550444_thumb.jpg

Изменено пользователем shkiper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (shkiper @ Jun 8 2011, 08:27 PM)
Попался мне на глаза вот такой экземпляр (вещь не моя). Так что считаю что теоретически и медали могут попадаться на Австийских колодках.

Спасибо drinks_cheers.gif ЖК-2 , мясо, Австрия и ещё какие-то, на треугольных колодках, у меня есть. Интересует только, могла ли быть выслуга.

post-635-1307551162_thumb.jpg

Изменено пользователем Аркадек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадек @ Jun 8 2011, 09:37 PM)
QUOTE (shkiper @ Jun 8 2011, 08:27 PM)
Попался мне на глаза вот такой экземпляр (вещь не моя). Так что считаю что теоретически и медали могут попадаться на Австийских колодках.

Спасибо drinks_cheers.gif ЖК-2 , мясо, Австрия и ещё какие-то, на треугольных колодках, у меня есть. Интересует только, могла ли быть выслуга.

думаю, что могла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадек @ Jun 8 2011, 08:37 PM)
QUOTE (shkiper @ Jun 8 2011, 08:27 PM)
Попался мне на глаза вот такой экземпляр (вещь не моя). Так что считаю что теоретически и медали могут попадаться на Австийских колодках.

Спасибо drinks_cheers.gif ЖК-2 , мясо, Австрия и ещё какие-то, на треугольных колодках, у меня есть. Интересует только, могла ли быть выслуга.

И у меня дважды проходили EK-2 на австр. колодках. На них, кстати, (как и на показаных

выше) лента всегда от RK EK. Так что, если были широкие выслужные ленты, то и

"4 года" могли присутствовать в таком исполнении, НМСД. sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это все теоретически. Никто пока не показал фотографию медали с такой лентой или фотографию с примером ношения. Австрия вошла в состав Германии 13 марта 1938 года. Думаю, что служба в Австрийской армии не шла в учет службы в вермахте. А в каком году прекратили производить награждения выслужными медалями?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам и отвечаю на свой вопрос: С весны 1940 года предоставление к награждению было официально приостановлено «до окончания войны». Скорее всего по этой причине они и не встречаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, СПАСИБО. icon_friends.gif Я видел такую медаль (на слёте) но только раз, потому и не поверил и брать не стал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня вот такая колодка. Но с учётом фуфлового ЖК, далеко не факт, что это оригинальный сбор. smile.gif

post-635-1307557527_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Jun 8 2011, 10:25 PM)
Была у меня вот такая колодка. Но с учётом фуфлового ЖК, далеко не факт, что это оригинальный сбор. smile.gif

Да и лента на выслуге не того. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gruzd @ Jun 9 2011, 12:37 AM)
QUOTE (balthasar @ Jun 8 2011, 10:25 PM)
Была у меня вот такая колодка. Но с учётом фуфлового ЖК, далеко не факт, что это оригинальный сбор. smile.gif

Да и лента на выслуге не того. drinks_cheers.gif

Наверное, от какой-то австрийской награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (gruzd @ Jun 8 2011, 10:09 PM)
Но это все теоретически. Никто пока не показал фотографию медали с такой лентой или фотографию с примером ношения. Австрия вошла в состав Германии 13 марта 1938 года. Думаю, что служба в Австрийской армии не шла в учет службы в вермахте. А в каком году прекратили производить награждения выслужными медалями?

это как это не шла?

Посмотри тему (Добри) в разделе Документы и группы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...