Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (nic-horse @ Apr 5 2012, 05:21 PM)
Ещё.
Соревнования по стендовой стрельбе ( если я правильно понимаю перевод).
Тироль-Воральберг 1940г. Все три степени сразу. wub.gif wub.gif wub.gif

Николай,мне видится что здесь два золота и серебро.Бронза несколько другой оттенок имела.Может просто такая цветопередача? Как они в живую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья за оценку моих приобретений! А по бронзе, тут действительно что-то не то с цветопередачей Будет возможность, покажу значки живьём. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Когда увидел знак на второй странице этой темы, то просто в него влюбился. И всё таки благодаря многим хорошим людям мне удалось заполучить аж целый комплект. Сергей SRN, отдельное спасибо! drinks_cheers.gif

500 лет стрелковому обществу Констанца. wub.gif wub.gif

post-30-1341605696_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,право слово не за что! drinks_cheers.gif Комплект просто шикарный!!!!! Большой знак вообще ........ шикарный одним словом! wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я Тебе уже говорил, что с тех пор, когда я начал увлекаться коллекционированием Рейха, я познакомился со многими интерестными и умными людьми! И это здорово! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Надеюсь Вам будет любопытно, попался мне в нэте сегодня один интересный док для этой темы. smile.gif Доки на такие мероприятия достаточно редки.

Фюрт. 1936 год. Награда бронзовым знаком для мужчин.Чемпионат Германской Федерации. wub.gif

post-30-1351946516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, отличная медалюха! wub.gif Лично я за три года встречаю такую второй раз, предыдущая была если память не изменяет с таким же аверсом и точно за 1933 год, но рисунок реверса был другой. Т. е точно есть разновидности. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Городское первенство по стрельбе из мелкашки, город Амберг. Меня интересует Ваше мнение, лента от этой медали? sclerosis.gif

аверс

post-30-1363795287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, а разве к таким медалям существуют специальные ленты? Мне кажется, лепят кто во что горазд. Или, если уж очень напрягутся- ленты с цветами города, земли.( последнее просто предположение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, приветствую! Может оно конечно и так, но я не думаю, что медалюхи эти вручались без ленты, как то это не комильфотно получается. Я думал, что может кто то видел раньше подобную медаль с лентой или эта лента от какой-нибудь награды ПМВ, в которых я ну совсем не разбираюсь. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую колодку получил "в нагрузку".

Тема не моя - скорее всего буду продавать, но все равно интересно оформлена! Орелика скорее всего доцепили ...

post-30-1364283462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, очень интересная колодка! Птичка наверху, по моему носит чисто декоративный характер.Судя по последней медали, он даже был чемпионом. Если не трудно, покажите обратную сторону . drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zambr26 @ Mar 26 2013, 11:51 AM)
Действительно, очень интересная колодка! Птичка наверху, по моему носит чисто декоративный характер.Судя по последней медали, он даже был чемпионом. Если не трудно, покажите обратную сторону . drinks_cheers.gif

После Касселя.

Там заберу, тогда покажу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Mar 28 2013, 09:08 PM)
Пфорцхайм 1935 год. 22Баденские соревнования по стрельбе среди ремесленников. wub.gif

краска на щите чудно сохранилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт краски, это да. wub.gif Сам знак сделан не как обычная стальная промокашка, а как толстая промокашка из бунта. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
QUOTE (nic-horse @ Apr 5 2012, 05:21 PM)
Ещё.
Соревнования по стендовой стрельбе ( если я правильно понимаю перевод).
Тироль-Воральберг 1940г. Все три степени сразу. wub.gif wub.gif wub.gif

А на 1941 год у тебя есть? smile.gif

M_3330a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...