Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне больше видится литой копией, чем подлинной. Множественные поры на лицах, которые усиленно заполировывали, неровный борт и искусственная патина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне видится эта медаль плохой. Смущает то, что буквы тонкие на аверсе. Тельняшка у мотроса очень кривая. Медаль очень сильно били, lol.gif хотели чтобы стала настоящей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не нравится штамп ,тельняшка ,звезда на каске,какието не такие wacko.gif и вобще лучше воздержаться от пакупки! smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.... буквы на аверсе - не те..... Да и тельняшка, как верно заметили коллеги - удивляет smile.gif . Мнение- " не торопится с покупкой" - самое адекватное, мутноватый предмет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль вернул владельцу!Но каждый остлся при своем мнении!Спасибо ВЫ развеяли мои сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, с этим Севой далеко не всё так однозначно, как тут дружно расписали. А медалисты-то отмолчались ph34r.gif

Вполне адекватная детализация для изображения в 1400 dpi (фото с воротниками) - почаще бы такие выкладывали. При таком увеличении даже естественное зерно штампа с непривычки может напугать, ну а следы коррозии - и вовсе покажутся литьевыми кавернами.

Эта медаль в минтовом состоянии лично мне никогда не попадалась - ранние выпуски, наряду с безбортовками, успели хлебнуть лиха. Но на основе имеющихся в распоряжении в аналогичном сохране, можно отследить некоторые закономерности. Да, вероятно провели предпродажку: возможно слегонца полирнули корявости (но не факт, допускаю, что её могло уполирнуть и время), причернили для антуражности.

Претензии к тельняшке умиляют - ведь она именно такая и должна быть! С чем сравниваете?

Фирменное ухо, показательное поле...

Как по мне - так скорее "да", чем "нет"!

 

З.Ы. Надеюсь, с продавцом разошлись по-тихому? Скорее всего, он прав. reading_help.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (drill @ Jun 28 2011, 11:10 PM)

Как по мне - так скорее "да", чем "нет"!

З.Ы. Надеюсь, с продавцом разошлись по-тихому? Скорее всего, он прав. reading_help.gif

+1

Того же мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (VladimirV @ Jun 29 2011, 02:52 AM)
QUOTE (drill @ Jun 28 2011, 11:10 PM)

Как по мне - так скорее "да", чем "нет"!

З.Ы. Надеюсь, с продавцом разошлись по-тихому? Скорее всего, он прав. reading_help.gif

+1

Того же мнения.

Очень может быть, что и подлинная, но сохран и предпродажка вызвали подозрение. А по поводу сохрана, то вот моя.

post-138-1309321752_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реверс.Но была помыта мной порошком(не люблю грязные медали ,энергетика Чужая на них)Главное цвет самой медали отличается от всех других медалей ,хоть в патине или без неё.Сомнение грызло .

post-138-1309325869_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да медаль вернул немного себе в убыток.Как сказал продавец ПАТИНА ЭТО ПАСПОРТ медали я её смыл .Выходит ,что я сам убил медаль по его словам.Не стал спорить,взял верни какую брал.Моё мнение: патина есть или её нет главное подлинность!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До мытья выглядела намного лучше. Считаю, что медаль подлинная, но не огорчайтесь, найдете в лучшем сохране. На обсуждение нужно было выставить немытую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом севастополе были остатки пасты гойя.Её раньше натирали.И пайка светлая после потемнела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сравнивая с вашим севастополем zenon возникают сомнения еще больше ,на моем :буквы на аверсе тонкие и не затертые,кольцо бортика тонкое при том лица бойцов потерты и два кольца невырызительны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сложно диагностировать медаль по фото, если медаль в неважном сохране. По фото до мытья, вроде и бортики выразительнее и патина естественней. Если бы на обсуждение выставили фото до мытья, то я отдал бы голос в пользу подлинности. Живую медаль определить не сложно, а по фото...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...