Перейти к содержанию

МАНДЖОУ-ГО


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (штурм @ Jun 26 2011, 07:22 PM)
tanksmile.gif 450 500 дол

Уже очень давно не 400-500, но и не 1000, как ушел.

Сейчас вообще у нас прям тут и сейчас народ все больше хочет все покупать раза этак в полтора дешевле, чем это стоит за бугром.

Думаю, что 700 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 дня назад 20 июня он ушел за 970 английских фунтов на торгах куда русских не пустили

http://cgi.ebay.com/Japanese-order-Auspici...=item415aa40721

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (штурм @ Jun 26 2011, 07:22 PM)
tanksmile.gif 450 500 дол

$500 USD = 40300 JPY @ today's rate tongue.gif tongue.gif tongue.gif Sorry $450 is too tight to even mention here wub.gif

 

Вопрос- за сколько нужно купить такой знак в Японии чтобы быть в плюсе продав его за вышеозначенные суммочки? Видимо до 10000 йен . Это возможно, но в 1960 году. или in your dreams как говорят в народе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Я за 1200 дол - здоровенный шейный отдал 3 класса. (без коробки)

 

Все это теории -сколько да с прибылью -ПОПРОБУЙТЕ ПРОДАТЬ ТУТ РЕАЛЬНО-А НЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

QUOTE (штурм @ Jul 10 2011, 09:17 AM)
tanksmile.gif Я за 1200 дол - здоровенный шейный отдал 3 класса. (без коробки)

Все это теории -сколько да с прибылью -ПОПРОБУЙТЕ ПРОДАТЬ ТУТ РЕАЛЬНО-А НЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ

Уважаемый Штурм. Мне очень понравились Ваши цены.Если у Вас 3-я ст. Облаков стоила 1200 $, 4-ст-450 $,а 5-е и 6-е видимо ещё дешевле,то если они не коцанные,подлинные и пусть даже без коробок- я готов, если Вы мне их по таким ценам сможете предложить, в течении нескольких минут перечислить деньги на любой указанный Вами реквизит,т.е. купить "ТУТ РЕАЛЬНО-А НЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИ" Жду предложений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Вот так всегда когда нужен покупатель - продать не кому -кстати шейный столпы с жемчугом -еще более редкий -отдал за 3200 дол-очень красивый -но обстаятельятва заставили сильно проредить японский раздел

Но оба ордена у моего друга -рядом Кстати и третье шейное солнце -парочка штук по 1000 дол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Олег @ Jun 26 2011, 07:30 PM)
QUOTE (штурм @ Jun 26 2011, 07:22 PM)
tanksmile.gif  450 500 дол

Уже очень давно не 400-500, но и не 1000, как ушел.

Сейчас вообще у нас прям тут и сейчас народ все больше хочет все покупать раза этак в полтора дешевле, чем это стоит за бугром.

Думаю, что 700 примерно.

tanksmile.gif Напомню -Я не покупал А продавал . И не секрет -что множество девайсов иногда даже трудно продать за 2 трети от их стоимости за границей -а не то что заработать. Кризис сделал свое дело

Вот об этом ордене речь -шейный- столпы

post-450-1315757472_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Позволю себе напомнить -немного -так и остался не равнодушен к теме -хотя все разбазарил -жаль что не все сфотал

post-450-1315758035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tank И по большей части -все это было разбозарено мной -по ценам ниже чем покупалось у японцев и амеров - Так что все относительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...