Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий! Скажите пожалуйста с какой целью Вы открыли тему? Ни вопросов, ни ответов, ни пояснений, одно многоточие. Мы все взрослые люди и сами умеем искать разные картинки в интернете. Если это Ваша коллекция, то дайте хотя бы пояснения, что за каска, страна, период и т.д.

Всегда удивляюсь(и не только я один) на такие темы. Даже если хочется похвалиться, то Бога ради! Но напишите хоть два слова! Мол приобрёл, но не знаю, что за фигня или купил такую-то редкую каску, или вот мое последнее приобретение, помогите разобраться и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интернета картинки не качаю. Набрались каски с течением времени.Пренадлежность половины из них не знаю.Искал на форуме тему по каскам не нашел.Может с этих фото тема и будет развиватся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Jul 15 2011, 05:19 PM)
С интернета картинки не качаю. Набрались каски с течением времени.Пренадлежность половины из них не знаю.Искал на форуме тему по каскам не нашел.Может с этих фото тема и будет развиватся.

Я тоже люблю эти головные уборы, но вы бы хоть пронумеровали выставленные. И если есть вопросы, то лично для меня эти фото малоинформативны. предмет должен быть показан во всех ракурсов. А потом можно и обсудить. А пока поищите ответы на свои вопросы на этом ресурсе

 

http://www.cascoscoleccion.com/portada.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...